0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil

<a href='/product/13195.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil</a>
Желательно чтобы всё было 8 Ом. Или  хотя бы фронт и центр были бы 8-омные.
Infinity Beta - отличный компект акустки.. Если вы ещё не взяли ресивер, то лучше тут присмотреть к модельке повыше - yamaha 457.
К сожалению мы ничего не знаем об этой акустике
Если приставка у вас способна считывать многоканальный звук, то вы получите 5.1
К сожалению у нас её нет. Она идёт в коробке при покупке ресивера.
Братцы!Дайте маленький советик.У меня "яма" 350,Купил из экономии.Акустику пока не преобрел.Но уже прослушал на "яме" jamo e 550.Звук-полный отстой. Так уж все безнадежно с этой"ямой" или неверно подобрана акустика? Что можете посоветовать?
подскажите что выбрать yamaha 357 или pioneer 415
Точно идет? купить купил а там только английский китайский и испанский(  Если идет то буду эльдарадо мучать.
И вопрос нек подскажите как там саб подключить там ,однопальчиковый выход. а на сабе двух пальчиковый вход\выход ( у меня шервуд SP 310W)
Есть ли ограничения по длине кабеля для фронтальных АС?
Как выбрать хороший кабель?
Мне предлагают подобрать на выбор 2 комплекта с этим усилком:
1. Акустика Jamo PJ HCS 4500. Сабвуфер Yamaha YST SW-011. Усилок Yamaha RXV 357. DVD проигрыватель BBK DV-721S
2. Усилок Yamaha RXV 357. DVD проигрыватель BBK DV-721S, Акустика BBK Musician-2
Подскажите пожалуйста на чем остановить свой взгляд, комната 18 кв. метров
Здесь зависит от того, какой вы любитель хорошего звука. Купленный вари ресивер в основном можно использоваться только для кино.
ТОчно идёт. Саб подключается одним кабем. Выход с ресивера на левый вход саба. Либо купить специальный кабель RCA-2RCA.
Из них я бы брал yamaha.
По длине особых ограничейний нет. Гланое не проволкой  подключать.
А вы можете прослушать и тот и другой комплекты?? В целом мы не слушали ничего из предложенных вами комплектами! по качеству кажется 1 будет лучше.
Можем скинуть на 757.. Это конечно не одно и тоже, но схожие черты есть.
Меня интересует какую должны иметь мошность
фрон, тыл, центр что бы комфортно слушать и что бы дольше в гарантию ни ресивер не акустика не попали
команта 16 метро (на всякий случай) основное нарпавления использования кино
Неделю назад взял Пионер 415 с Джамо 4600
Кино - отлично, а музыка - зажатое какое-то звучание....
Яма 357 лучше звучать будет?... (интересует более звонкое, детальное, открытое звучание)... а Яма 457?... и принципиальные отличия 457 от 357... заранее благодарен....
Добрый день. Прошу помочь выбрать акустику:
Ресивер - Yamaha RX-V 357 RDS
CD-проигрыватель - Yamaha CDC-685
Комната - 19 кв. метров.
Выбор - Infinity Primus 250 или Tannoy Fusion 3 ???
Или посоветуйте что-нибуть в той же цен. категории))
Заранее благодарен за ответ.
Какая акустика 5.0 будет лудше PJ6000 или Jamo 4500 ресивер yamaxa 357? может посоветуете другую акустику в приделах 250$?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!