0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil

<a href='/product/13195.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil</a>
Каким образом к Live присоединить - посмотрте на форуме в разделе "Подключение и настройка".
Стереопоток на всю акустику можно раскидать, включив режим Dolby Pro Logic.
Замечаний по поводу звука и функциональных возможностей нет. Но при прослушивании неоднократно происходило зависание. С пульта нет управления и ресивера самого тоже. Приходилось винимать вилку из розетки.
Вопрос: неужели дорога в сервс ?
Скорее всего используете низкоомную акустику.
Скажите пожалуйста: я являюсь обладателем этого ресивера, все хорошо кроме одного, баса практически нету. В настройках тона бас выставлен на всю... Может я где то не настроил чего или этот ресивер может работать полноценно только вместе с сабом. Заранее спасибо
Какая полочная аккустика в районе 250$ лучше всего подойдет для этого усилителя и какой сабвуфер? Размер комнаты около 12 кв.м.
Скажите, какая разница при подключении DVD к ресиверу при использовании цифрового коаксиала (на вход Digital input CD) или оптическим кабелем?
А какая акустика у Вас?
Смотрите Mordaunt Short Avant 902 и 309W.
Никакой.
Пойдет ли акустика 5.1 Magnat Motion 990 set для этого ресивера? Планируется как смотреть кино так и музыку слушать. (в основном рок и электронная)
Вообще, что лучше в этой ценовой категории? Yamaha или Pioneer?
Лучше Yamaha смотрите 457 модель
Я так понял что с 8 Ом акустикой проблем не будет?
А кто нить может подсказать с AVE EC 360 нормально будет работать?
Добрый вечер! Подскажите, какой из комплектов акустики, из нижеперечисленных, больше подойдет к данному ресиверу?
1. Infiniti Beta 60\60\60\100 - 8
2. Wharfedale Diamond 9 HCP 120\120\120\100 - 6
3. Yamaha NS-P436
4. Magnat motion 110 set 150/100/100/120 - 8
5. Jamo E350 70/70/100/70 - 8
Подойдет ли для этого ресивера комплект акустики Wharfedale Zaldek S 1000 ?
Infiniti Beta и Magnat motion
Как вариант. Нужно слушать
могут быть проблемы на средней громкости
НА днях хочу купить Wharfedale 9.4, подойдет ли мне этот ресивер или стоит присмотреть что-то другое? Если нет то какую лучше аккустику взять?
Смотрите Acoustic Energy серию Evо, по-музыкальнее комплект получится
скажите пжлста что лучше для этого аппарата: Magnat Motion 880 или Sherwood SP3000? Или есть другие варианты? Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!