0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil

<a href='/product/13195.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 357 RDS sil</a>
Magnat однозначно! Tannoy Fusion 3 по-лучше будут звучать
А как можно трактовать информацию изготовителя:
AUDIO SECTION
• Minimum RMS Output Power for Front, Center, Surround
1 kHz, 0.9% THD, 6 Ω/8 ом ................... 100 W
• DIN Standard Output Power
[Europe and Asia models]
1 kHz, 0.7% THD, 4 ом........................... 105 W
• Maximum Power
[China, Korea and General models]
1 kHz, 10% THD, 6 ом........................... 110 W
• Dynamic Power
(IHF, 6/4/2 ом) ............................... 105/135/165 W
Как для универсальной работы сравниваются Yamaha 357 (457) и Onkyo 303 (603)?
Ничего страшного ни счем не случится если я для начала куплю к этому ресику Yamaha NS-P 100 blk  Yamaha NS-P 240 bl  Yamaha NX-P150? Что лучше взять?
Та же тема, только подключил обычный плеер и усе, колонки только две и никак не видит другие. И перегружал и настройки сбрасывал. А до этого видел 4 колонки и звук был нормальный. Тест проходит колонки шипят, а дальше ничего!!!! Я в ярости на такое безобразие.
Если кто зает в чем дело  напишите!!!!! Заранее благодарен!!!
Модераторы мои добрые!
Извините, что к Вам обращаюсь! Я сам не местный, из далека (3500км от Москвы)! Два года копил денужку (тайком от жены и тёштчи), что-бы собрать себе дом. кинотеатр из раздельных компонентов (чтоб всё как у людёв), купил-таки Яму 350-тую, а у неё, заразы, мануал на Аглицком языке онли.
Помогите, люди, кто чем сможет! Скиньте несчастному на е-мейл тот мануал на русском, чего Вам стоит! И да воздастся Вам Хвала моя и Всевышнего!
С превеликим уважением!
Раб Хай-Фая,
Ата.
Всё равно все эти цифры вам не помогут! ПОдкллючать к ресиверу можно низкоомную акустику
Onkyo будет более музыкальным. Yamaha более киношным. Решите что вам нужно и сделайте правильный выбор ;-)
Если вам просто надо получить подобие ДК, то возьмите NS-P100.
Русский мануал идёт у продаваемых нами ресиверов в комплекте и к сожалению достать его в електронном виде мы не можем :(
Жизнь закончена! Жить больше незачем!
Прощайте!
А может мне ещё где поискать?
Скажите подайдет ли к этому ресиверу акустика BBK Magic 5, может стоит что нить другое взять в пределах этой ценовой категории?? Как ресивер ведет себя по качеству звучания??
хочу купить к нему комплект AVE EC300. понравились они мне и по цене и по качеству. пугает только одно, сопротивление фронта - 8 Ом, тыл - 6 Ом и центр - 4 Ома... Как на это отреагирует моя Ямаха???
Какая акустика лучше будет сочетаться с этим ресивером Infinity beta hcs или Tannoy efx 5.1. Музыка/Кино 50/50
Подскажыте подойдет ли акустика SVEN 771. Спасибо
Подскажите пожалуйста!!!
Как подключить звук от STB AMINO 110H к ресиверу 357. На приставке цифровой звук 5.1 идет от выхода spdif digital out, такой как в ресивере digital input cd. Будет ли у меня звук 5.1 или просто стерео.
Спасибо!!!!
Хелп! Плиз! Подскажите где взять инструкцию к этому зверю на русском языке?
какого рода проблемы могут возникнуть? можно поподробнее...
Будет срабатывать схема защиты и ресивер будет выключаться
В принципе можно и этот брать.. ДЛя этой акустики это наверное будет лучшим выбором.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!