0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form

<a href='/product/3775.htm' >Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form</a>
Что лучше подойдет для тяжелой музыки ( Power/Thrash Metal ) Yamaha NS-555 / Jamo S 606 / Magnat Monitor Supreme 800 / в связке с Onkyo TX-SR577
С онкио будет не плохо!
Подскажите пожалуйста, какой ресивер для  NS-555 лучше взять Onkyo TX-SR308 или Yamaha RX-V 467 (в основном для музыки). И какие кабели выбрать по цена/качество?
Минимум к ним советую Yamaha RX-V1065
Абсолютно не согласен, ОНкио на много интересней, у ресив ямаха звук жесткий, деревяный
А у Onkyo мутный и перегруженный на средних частотах.
Уважаемые, подскажите пожалуйста,у меня
NS-555, ресивер Yamaha RX-V1065. Вопрос: какой саб. посоветуете? комната 17кв.м. Заранее огромное спасибо!
Подскажите пожалуйста, собрался брать эти колонки. Какой из этих ресиверов лучше себя покажет:
Ресивер Pioneer VSX-820-K
Ресивер Yamaha RX-V467 5.1
Ресивер Denon AVR-1311
Спасибо !
Здравствуйте,подскажите какие колонки лучше взять под этот ресивер Yamaha RX-V667 Bl,Yamaha NS 555 или же Yamaha NS 777
Как данная акустика сыграет с ресивером sony str-dg 500
и какой ресивер лучше взять под нее(на данной связке будет слушаться музыка)
К акустике Yamaha NS-555 можно смело брать ресивер Yamaha RX-V667 . он с ними лучше сыграет чем sony
Yamaha NS 555
лучше для Yamaha555 взять ресивер Yamaha RX-V667
Yamaha YST-SW 215
звучать будет нормально
Подойдет ли эта акустика для усилителя Pioneer A109.
Минимум к ним советую Yamaha RX-V1065 А так лучше ONKYO
Подскажите справится ли ресивер Yamaha rx 393  с этими колонками в комплекте с 444 и 333(в режиме тыл и центр по 6 Ом, фронт у него работает на 4Ом) . В дальнейшем на какой ресивер рекомендуете поменять?
рекомендую сразу поменять на ресивер Yamaha RX-V667
Добрый день!
Стоят эти колонки (в стерео). Хочу купить усилитель.
Есть возможность купить Marantz PM6002 или NAD 326BEE.. а, может, стоит ту же Yamaha AX 497 ?
Если можете дать полезный совет, что и почему, напишите.
Спасибо      
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!