0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form

<a href='/product/3775.htm' >Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form</a>
Здравствуйте, вопрос следующий:
Есть рессивер RX-363 подойдёт ли  к нему комплект акустики NS-555, NS-333, NS-C444?
Подойдет ли данная акустика к ресиверу Pioneer-1018AH.
Нет.
Добрый день. Есть комплект акустики Yamaha 555-444-333 и ресивер Yamaha RX-V740 покупал для кино. Сейчас больше слушаю музыку (рок, инструментальная). Улучшится ли качество в стерео при замене ресивера скажем на RX-V1900 или есть смысл рассмотреть другие варианты?
Здравствуйте!Ресивер  Denon AVR-1508-(410Вт) потянет эти колонки?Если нет то какие?Спасибо!
Почему?
Да будет лудше.
Раскачает и очень даже не плохо. Вот есче неплохие варианты Yamaha RX-V663, Yamaha RX-V765.
Сочетание Ямахи и Пионера не лудшее сочетание.
Звук будет никакой.
Спасибо!А если Yamaha NS 777 для комнаты в 17 кв
777 очень харошие колонки, с лудшим звучанием от ямахи.
Потрясающая аргументация! Вы мне всё объяснили. И так доступно! Спасибо огромное!
я только не понял слово "лудшее". переведите на русский, пожалуйста.
Мда. К колонкам за 249$ ресивер стоимостью по штукарь. отличная рекомендация!
Играть будет но звучание будет сухим. не получите удовольствия от прослушивания в этой связке.
dvd661 365 ресивер- какие колонки подойдут из ямахи для 5,1 хотелось бы чтобы не полочные(если такое  возможно...) ипобольше вариантов, городок у нас не большой!
как будуд играть с Yamaha 6140
Какой стереоусилитель посоветуете в связку с этими АС для прослушивании музыки с запасом...
Yamaha NS-777 лудшее звучание от Ямахи.
Хорошо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!