0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form

<a href='/product/3775.htm' >Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form</a>
C 659-м отлично играют практически все кроме металла.
Программа "Нашли дешевле" работает только на товары у которых под ценой написано - "Нашли дешевле?" - на остальные если есть , то можно использовать персональную скидку.
Да, согласен насчет дерева и рупора , в остальном не уверен, что все так плохо. Но главное ведь не в этом - главное звук, а звук у этой акустике на очень высоком уровне.
У меня а.с. NS-555 и ресивер Kenwood 8090D. Что лучше из них заменить и на что, чтобы было помузыкальнее (бюджет 15 тыс.)?
Так сразу и не скажешь.. Я бы попробовал ресивер поменять на Onkyo 604
Купил пару 555 и ресивер rx-n600, не слушая. Как и предпологал остался недовольным воспроизведением музыки, слушаю рок, лекие жанры, джаз. Хочу подобрать стереоусилитель, посоветуйте в пределах 500 долларов. Комната 40 метров с сильнопересеченным рельефом. И насколько следует расчитывать на данную акустику, есть возможность оставить их на тыл и докупить пару фронтальных колонок.
вам рекомендуется NAD C352 или Rotel RA-04
колонки KEF iQ7
Monitor Audio Bronze BR6
Boston VR2
Acoustic Energy NEO 3(лучше Aelite 3)
что из ресиверов более стреофоничней Yamaha RX-V 559 RDS bl или DENON 1507, и хватает ли их по мощности.
потянет ли ресивер эти колонки?
или стоит взять yamaha ns-8900?
что в плане звука интересней?
Хочу заменить штатную аккустику муз центпеYAMAHA E200 PIANO KRAFT,ПОДСКАЖИТЕ КАК будет с этими колонками, или есть лучший вариант в этой ценовой категории.
Имеется в наличии эти колонки + 559 ресивер.
Хочу докупить центр и саб.
Центр 4000 - 6000 руб.
Саб 5000 - 8000 руб.
Подскажите оптимальные варианты.

Заранее спасибо.
DENON 1507
Для этих колонок нужен либо 659, либо 661 ресивер.
Rlfyyjve муз.центру нужно подбирать полочную модель. Например AE NEO ONE
Смотрите продукцию Yamaha
Здравствуйте, есть ресивер Harman 135 хотел подобрать фронт напольный и центр, сомнения между JBL E80 и Yamaha 555, что посоветуете?
Имеется рессивер Sony DE-595, хочу купить Yamaha NS-555.
1. Потянет ли рессивер эту акустику?
2. Если потянет то как это связка будет звучать в сравнении например с Denon - 1507?
3. Стоит ли бежать менять рессивер?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как будут работать эти колонки с AV рес. SONY STR DG-500.
Yamaha NS-555 BL Elliptical  c каким ресивером из указанных : Cambridge Audio 340R или NAD T744 T, интереснее будет звучать эта аккустика.Кино/музыка примерно 40/60.
У меня ещё как тянет,пробовал до 70db,а больше и не надо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!