0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form

<a href='/product/3775.htm' >Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form</a>
ресивер уже куплен... колонки выбирались по критерию качество+производитель+ЦВЕТ (нужен черный). Как вариант рассматриваю JBL E80. Что вы можете посоветовать?
приблизительно равны, разве что JBL побасовей будут
посоветуйте что лучше в пределах до 15 т  
Acoustic Energy AEGIS EVO THREE отличный вариант.
Какая фронтальная пара лучше подойдёт к ресиверу Yamaha HTR-5840, Yamaha ns-555 или ns 8900 ?
У меня колонки тыловые JBL E10 - 8ом. Фронт - ямаха 555 - 6 ом. На ресивере выставил 6 ом мин. Чем это чревато для тыловых колонок? Ресивер - Yamaha-559
Ресивер и DVD уже есть, выбираю акустику. Очень хочу 555, но не уверен. Что выбрать?
ПОдойдёт любая. А вы не рассматривали другую акустику?
Ничем, всё будет ок.
Мы бы советовали лучше обратить внимание на Elac FS 57
Она работает или как? посылаю вам повторный раз ссылку, а от вас ни ответа, ни привета :(
как такое сочетание...комната ~20кв.м. кино 70% музыка 30%...Синтипоп,Ембиент, индастриал...реже фолк...и даже классика
ресивер хорош(только вот 504 модель, 503 снята с производства), а вот акустика могла бы быть и получше.... AE NEO Three например.
работает
Подскажите.Panasonic SA-HE 200,6x100вт,6 ом (думаю заменить)+Yamaha NS-555.Для музыки и кино,комната 15 м.Посоветуйте ,что подобрать?
советую Denon - 1507
Купил NS-555 (Понравились внешне)+Ресивер RX-V475.Брал по отзывам, не слушая. Кино отыгрывают - супер. Но брал 80% для музыки.  Не очень доволен. Что поменять в связке, или поменять всЁ! Возможность (30000-40000т.р.)
рекомендую вам ресивер Cambridge Auduo 540R(для музыки вообще конечно лучше усилитель а не ревивер) + акустика MA Bronze
RXV457 - это начальный ресивер на дискретном транзисторном выходе. Продвинутые ресиверы в музыке начинаются у Ямахи с RXV659, а лучше вообще RXV1600_1700 - вот они практически раскрывают потенциал NS555.
Есть 459-ый ресивер. Очень понравились эти колонки. Насколько хорошо они подойдут к данному ресиверу? Или другие сочетания лучше?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!