0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form

<a href='/product/3775.htm' >Акустическая система Yamaha NS-555 Bl Ellitpical form</a>
А каков у вас размер помещения?
Комната площадью до 19 м2
можно позволить также и Marantz PM7001...
Уважаемый Pult.ru! посоветуйте, пожалуйста,  к комплекту Серии yamaha EF(ns-555, ns-333, ns-444 ) YST-515  и ресивер 1065  катори сабвуфере подойдет лучше YST-RSW 300 B  или  YST-SW 315 piano black Cпасибо
YST-SW 315
Спасибо, что уделили внимание! Приятно.
Спасибо
Подскажите как сыграются с Denon 1706 музыка/кино -  20/80%
маловато будет. у меня 355. самое то.
Уважаемые эксперты поможите!!! Мучаюсь с выбором 777 или 555 ???? В основном для музыки... ресивер 757, DVD 1800, комната 18кв из мебели (ковролин телек с тумбой, диван)...сейчас колонки C90 ...Хотелось бы, чтоб бас был не хуже....уж очень уши прикипели к обьемному басу С90 за 20 лет... В салоне слушал и те и другие но разницы не уловил,,, помещение там было огромное!!! Зарание благодарен!!!
Размер помещения?
777
12м кв.
Не загнеться ли Pioneer VSX-520  в связке с NS-555?
рассмотрите лучше ямаху 767 и выше
Добрый день pult.ru! Эксперты хочу приобрести для музыки 18кв.ns555+ax497 как это будет звучать? Или посоветуйте что то по интересней за эти деньги.Заранее благодарен!!!
За эти деньги это оптимальный набор.
Всем доброго времени суток! Бюджет ограничен к сожалению. Что посоветуете связать с Yamaha NS-555 - Yamaha RX-V367 или Pioneer VSX-520-K. В дальнейшем планируется расширение системы до 5.0 или 5.1. Комната 15 кв. соседи злые :) Всем заранее спасибо!
Хватит ли мощности данного стереоресивера для этой акустики? Высокочастотники не сгорят на высокой громкости?Для современной попсы и дэнса пойдут?
Заранее спасибо!
Yamaha RX-V367 берите.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!