ОтзывЕщё одна пластинка любимой группы. Всё очень классно. Качество хорошее, вся пластинка в заводской пленке. Доставка супер -всё вовремя. Мне всё понравилось!
ОтзывВиниловая пластинка The Offspring - Ignition. Звук конечно очень посредственный. Но в коллекцию все равно оставлю. Полиграфия хорошая. Сам альбом не самый лучший у них конечно но тоже не плохой)
ОтзывНасколько я понял, это то самое голландское издание, которое везде и продаётся. Никаких замечаний к качеству пластинки и записи у меня нет. Внутренний конверт с текстами, без антистатика, но это обычное дело.