Москва
Ваш город Москва?
Все салоны
0

Сравнение

VIP Club

Defunc

Все товары
Последние отзывы про товары Defunc
  • 1
  • 0
  • 0
Евгений, Критик 2-го уровня 29.10.25
Плюсы Звучание. Играют они - моё почтение. До этого 3 года пользовался Sony WH-CH710N. И могу сказать, что defunc играет чище. Комфорт. Sport edition взял именно из-за матерчатых амбюшуров и оголовья. Для бега - самое то!
Минусы Наверное, для кого-то минусом будет вес. Всё-таки наушники не самые лёгкие. Долгое включение. Можно было б сделать так, чтобы кнопку включения не держать 5-6 секунд. У тех же соней есть возможность включать наушники, приложив nfc метку на телефоне.
Отзыв В общем и целом, наушники отличные. Могу смело их рекомендовать к покупке. Играют хорошо, сидят на голове удобно. Заряд держат долго. Тканевые амбюшуры и оголовье мегаудобные.
Фото к отзыву на Наушники Mondo by Defunc Over-Ear Sport Edition Graphite от Евгений
Отзыв о товаре Наушники Defunc Mondo Greige
  • 1
  • 0
  • 0
Олег, Критик 2-го уровня 26.04.26
Плюсы По звучанию точно плюс, приятно звучат. Для настроек звука лучше пользоваться сторонними эквалайзерами.
Минусы Столкнулся с проблемой приобретения амбюшуры для смены. Крепление у амбюшуры 1го и 2го типа разные. У этих тип 1. В продаже не нашёл.
Отзыв В итоге со сыоими + и - наушники достойные. Звук нравится и сидят удобно. Жаль, что аксессуары не удалось найти в продаже ни в пульт. ру, ни в других магазинах.
  • 7
  • 0
  • 0
Абашин Игорь Олегович, Критик 9-го уровня 14.08.24
Плюсы внешний и звук
Минусы пока не обнаружил
Отзыв сразу что просится- это необходим второй экземпляр, и тогда полноценный hi-fi у вас дома занимает практически очень мало места. Мощности- за глаза, звук- мое почтение. Если добавить коммуникационные возможности и немного пошаманить с настройками, то получаешь доступ ко многим сервисам. Думаю, что это классная вещь не за свои деньги, даже если сразу брать вторую. Управляется все через приложение, для ленивых есть хороший блютуз.
Отзыв о товаре Наушники Defunc Mondo Transparent
  • 1
  • 0
  • 0
Вадим, Критик 2-го уровня 09.02.26
Плюсы Очень мягкие амбушюр, удобные, есть отличный эквалайзер.
Минусы Нет
Отзыв Наушники очень удобные, брал в замен Маршал4. Уже год пользуюсь все норм. Использую только в домашних условиях,( одел послушал снял). Приложение есть, удобное.
Отзыв о товаре Наушники Defunc Mondo Black
  • 1
  • 0
  • 0
Сергей, Критик 2-го уровня 07.03.26
Плюсы Сдержанный классический внешний вид (для меня это точно плюс, хотя для кого-то точно минус)), довольно легкие, полностью охватывают уши и плотно прилегают, что для наушников без активного шумодава весьма важно. Звук!!! На мой вкус, просто отличный: мягкий обволакивающий бас, прозрачность и детальность как в середине, так и наверху, громкости более чем достаточно. Есть удобный мешочек для переноски в рукзаке, мелочь, но удобно и приятно)) и да, заряд держат прям долго, а в моем случае, когда я не хожу в них по улице и слушаю время от времени, даже забываю, что их инорда все таки надо заряжать))
Минусы Не складные, нет кейса для переноски (да есть мешочек, но кейса то нет, а у конкурентов в этой ценовой категории часто он есть), нет системы активрого шумоподавления (как уже сказал, это вполне компенсируется пассивным шумоподавлением). И еще одна деталь: приложение я скачал, но оно отказалось работать...вдруг через пару недель зашел вмнего еще раз и о чудо - оно вдруг заработало, несмотря на то что я вроде ничего нового не сделал...
Отзыв Итого, отличные наушники, которые про музыку, а не про "красиво сидят на голове" , хотя и с последним на мой вкус все сдержаннопрекрасно одним словом)) Снял один балл за е минусы, которые описал...для меня ни не так значимы, но это не значит, что их нет)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!