Москва
Ваш город Москва?
Все салоны
0

Сравнение

VIP Club

Bowers & Wilkins

Популярные товары
Все товары
Последние отзывы про товары Bowers & Wilkins
  • 1
  • 0
  • 0
Алексей Ледохович, Критик 2-го уровня 24.04.26
Плюсы качество сборки.честный трех полосный фильтр.честные качественные динамики.честный среднечастотный динамик.грамотный вч динамик.и
Минусы из коробки бас гудит. проблему решил заменой синтипона в корпусе на стеганый ватин. фазоинвертор прямой и близко к стенки корпуса.мой цвет смотриться не очень на фоне нч динамиков. лучше просто черный или белый.
Отзыв выбирал из клипшей кеф и фокал. по звуку удовлетворили полностью. особенно вч и сч. детальность естественно присутствует.высокие частоты ровные до 14кгц. мне больше и не надо.сделано все серьезно и дорого. никаких штампованых корзин. динамики реально серьезные.сами ас тяжелые. вообщем все четко ни намека на дешевизну.цвет только черный. слушаю через ноут acer 5920 Звуковая карта S.B.Creative SB0710 X-Fi Xtreme Audio Notebook (ExpressCard/54 ) усилитель yamaha a-550. прбовал слушать на ему0202 - не тот кампот.
  • 1
  • 0
  • 1
Юрий, Критик 2-го уровня 28.12.25
Плюсы B&W 707 S 3. +++
Минусы нет
Отзыв B&W 707 получил.Пока о звуке рано говорить. Мне нравятся внешне это уже музыка. Внучка говорит сцена правильная. Блудову Сергею большое спасибо все пожелания выполнил. Всех с наступающим!
  • 4
  • 0
  • 0
Александр, Критик 6-го уровня 03.11.25
Плюсы Компактность, отличный звук, при скромных размерах чёткий и объёмный бас.
Минусы Нет.
Отзыв Купил B&W HTM6 S3 к фронтальным B&W 607, до этого был центр из ценовой категории ниже, его не хватало по звуку, акустики комнаты и согласованию с 607, этот центр встал достойно в звуковой ряд. Большая благодарность эксперту Пльт.ру Денису Абрамову за выполнение моего заказа и своевременную обратную связь.
  • 1
  • 0
  • 4
Дмитрий, Критик 2-го уровня 26.10.25
Плюсы Отличный звук
Минусы Нет
Отзыв Высокое качество изготовления и очень хороший звук. В связке с Marantz Model 50 играет бесподобно. На мой вкус. Красивые колонки, я думаю, впишутся в любой интерьер. Большая благодарность Ивану Сараеву за его консультацию и отправку товара в Иркутск. Всё сделал чётко и быстро.
  • 3
  • 0
  • 0
Алексей, Критик 4-го уровня 06.10.25
Плюсы Хороший звук
Минусы Спорный цвет
Отзыв Сменил Wharfedale EVO 4.1 на Bowers & Wilkins 606 S3. У Верфедейла щелевой фазоинвертор, на первый взгляд баса больше. Но - у БВ бас более быстрый и собранный. Классные заглушки у фазоинвертеров БВ. Одна колонка у меня стоит под углом 45 градусов, к стене. И эта колонка дает баса больше, чем другая. Поставил заглушку из комплекта- бас стал идеально ровный. Высокие частоты БВ имеет гораздо больше, чем Верфедейл. Раньше эквалайзер на высоких я держал +5, сейчас поставил на -5. В целом, разница между этими колонками примерно в 2 раза по цене. Соответственно, аппараты разных классов и это слышно даже мне. Цвет у коричневых колонок на мой взгляд спорный, но как раз в мой интерьер вписался идеально. Покупкой доволен. Отдельное спасибо Пульту за хорошую скидку.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!