0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo TX-8050 black

<a href='/product/58512.htm' >Стереоусилитель Onkyo TX-8050 black</a>
Какя акустика больше подходит для 8050, wharfedale diamond 10.4 или dali lektor 3? Спасибо!
у меня этот рес и лектор 3. отличный комплект.жаловаться вам не придется.поверьте
Jamo606+ Onkyo TX-8050 или Yamaha R-S700, а может R-S500 потянет эти напольники? Кино/музыка - 60/40 на средней громкости, комната - 20кв., если нет то какой стерео ресивер предложите до 20т.р.?Хотелось бы обоснованный ответ. С уважением Алексей.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста а как данный ресивер по вашему мнению споётся с Tannoy Reveal 601p?
Онкио раскачает, думаю, без проблем. Мои Dali Zensor 7 как не фиг делать раскачивает (ещё остаётся большой запас по мощности). Что бы ни говорили...помню, меня пугали, что это отстой, а не усилитель, годится только для полочников. НЕ слушайте их. Отличный усилок с радио, оптическими входами и прочими фичами. ЦАП средний, даже мой цапчик Blu-ray проигрывателя получше с фильмами и музыкой справляется...
Onkyo TX-8050 c Magnat1000 звук отвратительный, какой усь с  тюнером можно взять для хорошего звука?
Здравствуйте. У меня вопрос профана. Можно ли к этому стереоусилителю Onkyo tx-8050 подключить параллельно 10 колонок и каких, так чтобы все медным тазом не накрылось. Заранее благодарен.
Смените лучше колонки.
Надеюсь с подключением и кабелями всё в порядке.
и что же взять из колонок в пределах 30 рублей?
Китайские глухие мониторы не предлогать.
Подскажите пожалуйста по звуку кто лучше(в основном не громко - 16 м.кв)-Onkyo TX-8050 или Marantz PM 5004? Предпологаю с Monitor Audio Bronze BX2 или 5.
Скажите, а по Bi-amping его можно подключить? Будет счастье?
Добрый день! Можно ли будет добиться качественного звука в паре с акустикой  Yamaha NS-555 при прослушивании разнообразной музыки на небольшой громкости ? Комната 13 метров. Слушаю все жанры,  кроме техно, хип-хоп и пр. Хотелось бы получить глубокие и мягкие басы. Спасибо.
Onkyo звучит мягче чем Yamaha , это точно , проверенно лично .
Басов на малой громкости будет не хватать хоть с Onkyo , хоть с Yamaha . Спасёт только покупка сабвуфера .
Насчёт Yamaha не скажу, у меня с ним MA BX2, иногда слушаю очень тихо, хотя комната отдельная, 9 м, честного говоря мне хватает, не бухает да, но и не отсутствие низов.  Но это конечно индивидуально.
Да, забыл, слушаю в основном джаз и старый рок.
Подскажите, подойдёт ли акустика Canton GLE 430.2 к данному усилителю? Как они "споются"?
скажите пожалуйста как в нем реализована регулировка частоты среза на саб , в инструкции ничего об этом не написано ?
555 не сильно лучше, думаю не стоит заморачиваться с ним
очень даже гуд
неплохо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!