0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo TX-8050 black

<a href='/product/58512.htm' >Стереоусилитель Onkyo TX-8050 black</a>
но есть и плюсы,dvd-audio играет прекрасно, детализация отлична, на мой взгляд и не избалованный слух (до этого был пионер 918 и джибиэли 80),но опять же,обсуждаемый аппарат я взял за 14000 новым и именно для стерео,а все эти "фишки" лично мне как бы не к чему, вообщем лично я пока доволен.
Сергей,считаешь надо прошиться?У меня 1011-0200-0000-0000,читал про новую прошивку на оф сайте,вроде изменений не много,и те с "яблоком" связаны.А с .wav (1411/16/44.1) уже несколько дней бьюсь- никак.
Я прошился сразу,как купил,поэтому не могу сказать : от прошивки "WAV" читаются или нет,но думаю,что хуже уж точно не будет.
В том то и дело, что мне он нужн играть звук доставляемый по сети, так сказать воткнул сеть и получил доступ ко всему, что в домашнем хранилище.
за 14000 это тема ;) а там еще есть? :D
Товарищ помог со скидкой)
Добрый день. Какая напольная акустика по вашему мнению подойдет для TX-8050? Музыка/кино - 70/30. Предпочитаю в основном тяжелую музыку, иногда lounge. Комната 20кв.м. Бюджет 25т.р. Заранее благодарен за ответ.
Один из вариантов : https://www.pult.ru/product/53352.htm
Подскажите, что все таки предпочтительней полочники от Dali или Monitor Audio? Бюджет до 20тыр. Материал - умеренная софт музыка на тихой громкости
слушать нужно. а вообще если тяжеляка не планируется я бы брал дали.
Какие АС лучше: DALI LEKTOR 6 или Dali Zensor 7 или др.? Комната - 20 м.кв. Музыка - классика, инструментальная, поп. Громкость низкая-средняя.
Zensor 7 лучше на малой-средней громкости(сравнивали).Звучание более детальное. LEKTOR 6 на 10 т.р. дороже, но переплата того не стоит, эту разницу он не переигрывает.
Хотел использовать этот рес с колонками MA Bronze BX2, а в мануале написано, что его можно использовать только с 2мя парами колонок и при этом Direct работать не будет :(
Блин, не могу в таком случае подобрать усил к этим колонкам с возможностями BiAmp + subout + optical in по цене в районе 20тыр
Здравствуйте. У меня колонки Эстония 35АС-21. Как будет с ними звучать?
Уже вчера проверил, очень понравилось.
Уберите перемычки на колонках и вот вам теже две пары акустики.Подключайте по BiAmp на здоровье(Импеданс АС: 4 – 16 Ом, 8 – 16 Ом (A + B))
В мануале к ресу написано, что если включить А+В, то режим Direct работать не будет. Что лучше оставить Direct или использовать обычное 2х проводное подключение колонок?
Обычное 4х проводное подключение колоно(BiAmp). Direct на любителя.
Через наушники звук мощнее и насыщеннее, чем через акустику. Это что значит? Акустика Эстония 35АС-21, наушники Koss.
Вчера поменял колонки на Monitor Audio BX2, всё встало на свои места.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!