0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo TX-8050 black

<a href='/product/58512.htm' >Стереоусилитель Onkyo TX-8050 black</a>
что бы получить bi-amping в стерео нужно 4 моноблока с этим усилком только bi-wiring,а это две разные вещи.
Не раскачивает данный усь низы на отечественных колонках типа S90/Эстония-35АС. У самого стоят реставрированные HZK12031, низов можно сказать нет. Поставил AE Evo3, звук преобразился! Очень доволен!  
В мануале написано, что для второй зоны можно выбрать отдельный источник звука. Мне этого сделать не удаётся - несмотря на все манипуляции, звук всегда тот же, что и в первой зоне, только громкостью удаётся управлять.
Куда копать?
Всё, я разобрался.
Оказалось, что зона 2 и спикер сет В - это никак не связанные вещи.
То есть, к ресиверу штатно подключается три набора колонок, чего я себе даже представить не мог!
В наличии колонки Magnat Monitor Supreme 2000. Как сработаются акустика с Onkyo TX-8050? Музыка разноплановая, слишком "тяжелого" не слушаю. С уважением, Дмитрий.
Дайте совет , что лучше сыграется  с  Onkyo TX-8050.  Выбираю из  Dali IKON 2 mk2  или  Focal-JMlab Chorus 807 V. Жанры (джаз,блюэ,вокал, инструментал), или посоветуйте  варианты получше из этой ценовой категории.
Весьма хорошая связка для ваших потребностей
Я думаю, что Dali IKON 2 mk2
Спасибо, я тоже придерживался такого мнения, что IKON 2 получше, правда сомнения были.
1 скажите пожалуйста отличие от Onkyo TX-8030  толбко в мощности? качество звучание такое же?
2 скажите намного ли лучше будет 8555? если да то в чем? (более прозрачное звучание?) спасибо!
колонки ma bx2!
Планирую прикупить данный усил для работы в связке с акустикой B&W 685. Насколько хороша будет данная связка?
скажите а как они в связке с Canton Chrono 507.2
Подскажите пожалуйста,планирую взять данный девайс с напольной акустикой onkyo skf-4800--споется? Слушал на 515 ресивере Dali concept 6 и Monitor audio BX-4 по моему-не впечатлии,Слушаю хард.хеви.фолк.джаз.блюз.
День добрый, есть акустика infinity alpha 40 напольная, как будет звучать? Провода kimber 4tc.
Собираюсь покупать Кефов.  
Onkyo A-5VL или Onkyo TX-8050 лучше будет для 20м2 комнаты. Музыка и кино (собираюсь ТВ подключить к усилителю) - примерно 60% и 40%.
Я думаю, что лучше будет Onkyo TX-8050. И мощности побольше, нужные фишки( Flac c USB, сетевые возможности, интернет радио). У меня был такой, играл с Dfli Zensor 7. Звук вполне приличный для этой ценовой категории. В плане универсальности Onkyo TX-8050 лучше. По звуку думаю с Onkyo A-5VL они будут звучать одинаковю.
Спасибо за ответ!) Сколько людей, столько и мнений...
Собственно сабж! Что лучше раскачает в 17м2 комнате? Слушаю рок, классик-рок, иногда чутка потяжелее. Всё слушаю))) + кино/концертники
2,4 метра до дивана. Dali Zensor 7, Dali Zensor5 или Lektor 6 ???
Насколько раскроется с напольниками JBL E60?
Dali Zensor 7 лучший вариант из перечисленных. У меня был Onkyo TX-8050 с такой акустикой. Звук нравился. Раскачает в 17м2 хорошо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!