0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Onkyo TX-8050 black

<a href='/product/58512.htm' >Стереоусилитель Onkyo TX-8050 black</a>
С каким усилителем будут музыкальнее звучать
колонки Dali Lektor 2 - с Onkyo TX-8050
или Yamaha A s700? Слушаю в основном рок, джаз.
Onkyo TX-8050
Поскольку хочется вписаться в бюджет, то хотелось бы попробовать  выбрать что-то на вторичном рынке, хотелось бы полочники, от стены отнести не  смогу.
а какой бюджет то?
Как спётся с Yamaha NS-777
хорошо сыграются
Каки=ую акустику взять к Onkyo TX-8050. Бюджет 20.000-25.000 рублей. Слушаю всего по немного... джаз, немного классики, арт-рок, инди
но больше всего, последнее время это пост-джазовые трио, типа The Bad Plus, Medeski Martin Wood
Из "современных" Radiohead, The Libertines, The Smiths
Ну и понятное дело, Pink Floyd (куда без него...), King Crimson
Какой рессивер лучше подойдет для АС Монитор аудио BX6  ONKYO  TX-8050 или TX-NR-1007 либо еще какие то варианты для музыки рок, класика
kef или monitor audio, имхо
8050
У меня есть набор из усилителя Denon и колонок infinity где то 15-18 летней давности. Хочу поменять усилитель на этот из-за оптического входа, интернет радио и DLNA. Будут ли колонки столь древние нормально работать?
День добрый. Сыграется ли усилитель с акустикой Wharfedale Diamond 8.3 на тяжелой музыке. Комната 18кв.м. Хочется получить четкий бас и прозрачную середину. Спасибо
сыграется
будут
Что лучше для этого ресивера подходит по звуку Magnat Quantum 655 или Dali Zensor 5, или посоветуйте что-нибудь подходящее до 25-30т.р.(17м.кв,музыка разных стилей,громко не слушаю)Нужна детализация на небольшой громкости.
Dali Zensor 5
сыграется ли с Dali ценз.7
как будут звучать с Canton Chrono 507.2, блюз/джаз/хард-рок
неплохо, но для рока они мягковаты
Подскажите, будет заметно слышна разница звучания между этим рессиверои и Onkyo TX-NR509 в режиме стерео с акустикой  Dali Zensor 7.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!