0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR608 B

<a href='/product/50277.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR608 B</a>
Вот это совет,кайф!!! Умник,а ты сам дома себе такую систему подключи,а потом советуй-подойдет.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли 608 осуществлять вывод одновременно на телик (через компонентный выход) и проектор (через hdmi выход), при этом все источники будут подключены к ресиверу исключительно через hdmi?
NAD T 747 гораздо интереснее чем это недоразуменее-Onkyo TX-SR608(т.е.,для Д/К еще с нятяжкой пойдет на 3-,а вот для стерео-это полное г-но).А вообще,для стерео бери усилитель.
Где же мнение экспертов PULT.ru ???
Хочу взять акустику Dali fazon. Не будет ли избыточен данный ресивер для них? 3D-поддержка и HDMI 1.4 нужна.
избыток мощи ещё ни кому не вредил
нет
Как будет играть этот ресивер с Klipsch RF-82 и потянет он всю систему 5.1
Помогите с выбором рессивера. Какой лучше споется с AE Aesis Evo Three: Onkyo TX-SR 608 или 578. Или посоветуете другой рес до 35т.р.
нормально будет, должен потянуть
думаю 578 вполне хватит
1. Потенциально 608-й имеет бОльшую выходную мощность, однако усилительные тракты у них весьма схожи. Другое дело - будет ли разница в мощности востребована Вами. 2. Если Вам нравится сочетание звука в принципе, думаю, можно взять 578-й
Если Вы имеете ввиду ДВУХКАНАЛЬНОЕ СТЕРЕО, то важны Ваши музыкальные и "вкусовые" пристрастия. В общем и целом - Onkyo может звучать интереснее, NAD - более драйвово. Первый - это прозрачный верх, открытая середина, но в сочетании с некоторой акустикой - излишне мягкий, затянутый низ; второй - мощный, четкий низ, хороший котнтроль акустики, но, возможно, немного простоватая середина и иногда блеклый верх. Но, желательно ВСЁ услышать самому
Если Вам нравится живопись в акварельных тонах, думаю, подойдет. Будет прозрачная середина, блестящий с некоторым акцентом верх и вполне опрятный низ, если, конечно, не мучать систему слишком драйвовой музыкой
Попробуйте недорогие комплекты Mission, Heco, другую акустику с субъективно ровным тональным балансом, т.е. без повышения чувствительности в высокочастотной области.
JBL LS (80+40+centr+120P) потянет и как со звуком кино/музыка 80/20 комната 45 кв.м.
должно потянуть
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, проигрыватель для этого ресивера.
Вообще я хотел бы использовать в качестве проигрывателя для него Sony Playstation 3. Нормально ли в качестве источника использовать приставку?
ну сонька она не то что бы очень качественно воспроизводила. если нужен качественный стационар, думаю имеет смысл на теже плееры онкио смотреть.
решил взять 608, какую акустику посоветуете из списка?
предпочтения музыка кино 70/30 (музыка разносторонняя от классики до рока)
Magnat Quantum 557
KEF iQ50
Mordaunt-Short Aviano 8
Castle Knight 5
Focal-JMLab Chorus 716 V Amati
Canton GLE 490.2
Canton GLE 470
Castle Richmond 7i
Heco Victa 700
DALI Ikon 5
Dali IKON 6
DALI Lektor 6
Mordaunt-Short Mezzo 6
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!