0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR608 B

<a href='/product/50277.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR608 B</a>
Прошу прощения. Там про 607, а не про 707
Имеется Pioneer VSX-LX70, Dune Prime 3.0, PlayStation3. Стоит ли менять на данный ресивер? 3D в данный момент не интересует, важно качество звука и видео. Особенно оцифровка с компонентного входа (спутниковый ресивер) и вывод его на ЖК-телевизор по HDMI (повышение разрешения до 1080p).
Если есть возможность - меняйте. Онкио на голову выше Пионера по качеству.
Несмотря на то, что они в разных ценовых категориях? Pioneer все таки около 40 000 тысяч стоил год назад...
Не всегда высокая стоимость означает высокое качество...
Подскажите пожалуйста как зазвучат данный ресивер с акустикой JBL серии Northridge (E80+E20+E25+E150) в помещении 18,5 кв. И зазвучат ли вообще =)) Охарактеризуйте звучание, какие плюсы и минусы.
Здравствуйте. Собираюсь купить у вас TX-SR608. Скажите, потянет ли этот ресивер колонки Yamaha NS-333? Или посоветуйте что-нибудь из полочных фронтов в пределах 5-10 тыс. руб. предпочтительнее для музыки. Комната 13 кв. метров.  Заранее спасибо.
Подойдет ли это рес к JBL ES100, и как сочетаются Onkyo с JBL вообще?
Какая нафик музыка в ТНХ сертифицированном для кино ресивере, вы чо?
АС все должны быть диполи в противофазе-это раз! Обязательно 2 сабвуфера-это два. Систему автонастройки и калибровки не включать-для кино это зло. Все настраивать вручную под свое помещение.
Ну если не включать на 2/3 громкости то впринципе да.
Всмысле? У него не хватит мощности раскачать их?
Звучать будет хорошо, но JBL достаточно басистая акустика, думаю для них больше подойдет Harman-Kardon.
Фильмы 90% музыка 10%
плохо
мне Нужен только фронт напольники
AE Neo V2, должно быть шикарно
net pochemy , vse bydet v shokolade, garantiryiy. Y menya y samogo onkyo 608 s jamo c 606.
раскачает ли он эти колонки?
да
как с этим ресивером сыграются ас Canton gle (фронт, тылы центр) или лучше приобрести более дорогие Canton chrono, что на Ваш взгляд лучше всего подходит к данному ресиверу в районе 50000-70000 руб
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!