0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR608 B

<a href='/product/50277.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR608 B</a>
Прочитал, что у 608го поставили вентилятор, вопрос в следующем - он начинает работать  сразу после включения ресивера или только когда температура поднимается?  Если работает постоянно,  то интересует насколько шумно.
Вентилятор работает не шумно, как в ноутбуке.
Но постоянно? То есть, как только я нажал кнопку «ON» закрутился вентилятор?
Хорошо ли будут сочетаться AC 10 Wharfedale Diamond 10 серии? Хватит ли на комнату ~18м2 (учитывая, что 1/3 комнаты сбоку - это спальное место, а ТВ в другой стороне комнаты)?
Вентилятор работает постоянно, но его практически не слышно, намного тише моего ноутбука.  
Приобрел этот ресивер и до сих пор на всю громкость не смог включить его. Переживаю за свои Wharfedale Diamond 9.6. Мощности в этом аппарате с запасом.
Добрый день! У меня акустика KEF KHT-2005
и помирающий ресивер Onkyo tx-sr600. Имеет ли смысл замена ресивера?
Раз рес помирающий, то имеет :) .
Сочетаться будут хорошо, ну и реса хватит, на случай апгрейда акустики.
Конкретно с этим ресивером Кантоны мы не слушали, но вообще Chrono поприятнее GLE звучат.
Это логично. Но выигрыш в качестве звука будет? ресивер то протянет еще с полгода, я думаю
Какую акустику к данному ресиверу посоветуете, помещение 30 м, фильмы/музыка 50/50, с учетом дальнейшего использования со стереоусилком и проигрывателем винила (стереоусилка пока нет)
как думаете хорошее сочетание. кино музыка 50-50
как думаете хорошее сочетание. кино музыка 50-50 или jamo s-608 hcs 3 black ash
"Просветите"
-Что стало с качеством у Пионеров топовых линеек ???
В плане музыкальности и данный Онкио не сильно может этим гордиться. Возьмите к Пиону хороший мощник (с 12В триггером для удобства), подсоедините к Pre Out, (что нет у Онкио) и получите совершенно другой уровень, который и Онкио данной модели (и выше) не подвластен тоже.
Есть вот такой набор колнок:
1. KEF-Q5 - передние
2. KEF KEF iQ2c - центр
3. Quad 11L2 - задние

Как сиграется днный аппарат с данным комплктом?
Рассматриваю варианты (Denon AVR-2311,NAD T747, Pioneer LX-52,53)

Может что-то посоветуете?
На данный момент имеется jamo s606+ jamo sub 650 + pioneer 1019. Стоит ли менять пио на onkyo 608? Музыка / Кино = 70/30. Хочу подобрать ресивер на 100% подходящий к сабу и колонкам (без заделов на будущее). В основном для музыки (но не 2-ух канальный усилок).
У меня 4 колонки Tannoy 637 по две на фронт и на тыл и центр Tannoy Saturn S6C. Музыка(стерео чаще)/кино - 70/30. На ваш взгляд, этот ресивер подойдёт для сердца системы? С вниманием к вашему мнению.
Звучать будет лучше, чем с Пионером. + будет задел на будущее, если колонки решите менять на что-то посерьезнее.
Монитор Аудио серии BX порекомендуем.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!