0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR608 B

<a href='/product/50277.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR608 B</a>
Этого вполне хватит для раскачки магната
У меня Onkyo 706. Играет отлично!
Где можно взять инструкцию на русском языке
если устроит - инструкция без единого рисунка: http://www.onkyosound.ru/UserFiles/File/Onkyo-TX-SR608-rus.doc
вообще, нужно поискать что-то более вменяемое
Хочу купить ресивер в пределах 35тыс. руб.  
Практически только для музыки (в основном вся музыка, редко электронную и классическую!)  Посоветуйте что-нибудь...
Для музыки берите Онкио или Марантз
комната 15квадратов,использоваться будет для пс3,xbox360,фильмы и музыка.. основной упор хочу сделать именно на музыку ... фронты хочу Wharfedale Diamond 10.7  .... тыл,саб и центр буду докупать потом!как вам связка съиграются??? или что то другое мона посоветовать!
Подойдут ли к этому ресиверу колонки KEF C7? И что посоветуете на тылы?
с этими варфами хватит и 608, звучать в связке будут хорошо.
подойдут
Paradigm Monitor 7 фронты подойдут к нему? комната 50 м  или что другое посоветуйте?
Подойдут
комната 18 кв. метров и резивер Onkyo TX-SR608 Black.
Подскажите пожалуйста, аккустику 5.1 преимущественно фильмы до 1000$
За такую сумму трудно подобрать что-то толковое разве что Magnat Monitor Supreme 1250 black
Скажите, подойдет ли для этого ресивера акустика Dali Concept 8? В основном, использоваться будет для музыки и немного кино. Спасибо!
Подойдёт
Для такой АС нужен усилитель или мощник к выходу PRE OUT  рессивера. Ресивер для Концепт-8, всё равно что машину от батареек заводить, а тем более для музыки.
Золотые слова!!!
Онкио - это не панацея и особенно в музыке да и ещё на напольниках !!!
Зачем переплачивать за не нужные разъёмы в виде 1.4а. За эти деньги посмотрите из линеек того года, на них цена существенно упала. И если ужь так нравится Онкио, то тот же 1007 или 3007.
Добрый день!
Что предпочтительнее для стерео Onkyo TX-SR608 или NAD T 747 ?
Добрый день!У меня стоит аккустика Focal 716v+ресивер Onkyo 506.Вчера взял у знакомого для сравнения Onkyo 608.В итоге я обнаружил следующее-при прослушивании музыки на своем ONKYO 508 громкость была 40-45.При подключении ONKYO 608 для жостяжения той же громкости звучания ручку пришлось выкрутить до 65.То есть грубо выражаясь 508 на данный момент показал больше громкости?????с чем это может быть связано???Спасибо!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!