0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel Ra-06 sil

<a href='/product/20701.htm' >Стереоусилитель Rotel Ra-06 sil</a>
Посеребреный QED однозначно не подходит к Rotel. У этого кабеля явный перекос в сторону средневысокочастотного диапазона. Также не принято смешивать кабели разных марок. К вашему Ротелю отлично подойдёт Furutech 4.1. Это четырехжильный бивайринговый вариант. Он даже без прогрева будет лучше, чем QED. QED - ФТОПКУ.
Спасибо за совет. Но все-таки. можно использовать вторую пару клем для Bi-Wire?
Попробуйте QED поставить на ВЧ, а на низы медь 4-6 кв. мм. и послушайте. Потом можно будет поменять их местами и сравнить. Но в Вашем случае и на ВЧ и на НЧ медь будет звучать гораздо интереснее.
Спасибо. Буду пробовать. А если медь Qed 2.5 мм поставить? Будет мало 2,5 мм2? Спрашиваю,потому что это могу купить без проблем, все остальное надо   заказывать.
А какую АС для тяжелого рока посоветуете такой связки???
Спасибо
Я думаю, что этого будет вполне достаточно, ведь в бивайринговых проводах сечение редко когда больше 2.5 мм. Но помните, что медь меди рознь, и качество проводника зависит не от толщины, а от конструкции и качества применяемой меди.
Думаю будет вполне достаточно. Но помните, что качество проводника зависит не от толщины, а от применяемой меди и конструкции.
спасибо за советы. буду пробовать и искать.по крайней мере сам убедился ,что кабелем можно очень  сильно изменить звук.
Как сыграется такая связка?
Предпочтения: классический рок. Комната 16 кв м.
Заранее благодарен за ответ.
Ротель для рока... мб лучше над какой-нибудь посмтреть?
Димону:
На NAD уже примеривался, думал. Но судя по отзывам - это не совсем то, что мне нужно. В обсуждениях говорят, что звук мягковат, нужно что-то "поострее". Так ли?
У МЕНЯ Над 356, да, звук мягкий. Для рока нужно порезче что нибудь. Ротель не слушал.
как будет играть RA-06 с Castle Richmond Classic 7i mahogany, комната 20 кв
предпочтение инструментал: гитары, аккордион и тд
Имею точно такую "связку". Звук потряс!!! Как буд-то перед тобой играет -на концертах можно экономить. Хочется музыканта пригласить за стол(или сразу на диван-в зависимости от пола). По началу хотелось  немного больше "низа". даже кабели купил qed потом furu. Короче- что-то из них "прогрелось",что ли. Но сейчас доволен 101% (соседи тоже, скоро им буду билеты продавать). И огромная разница  в качестве cd. Только лицензия.Да и сам услышишь. Тяжелая и сложная музыка звучит не очень. Но это по сравнению с остальной. А вот остальная звучит....написано выше. В-общем, покупал "наугад" и угадал.()
Подскажите как споются Rotel RA-06 + JBL E-60. ? Понимаю, что тут много ненавидят JBL но выбирая акустику я делал упор на басовую линию и верха. Середину могу подправить эквалайзером. Интересует исключительно для прослушивания электронной музыки (Deep house/Progressive house/Breaks/Minimal)
или лучше не переплачивать и брать уилитель Harman/Kardon 970? Что будет звучать детальней и приятней. (Кстати как то был у меня мимолетно ресивер Harman/Kardon 147 плдключил его к своим JBL e-60.... результат приятные верха и середина...но отсутствие мид баса. разочаровало. Не будет ли такого с 970 усилком или Rotel RA-06 с акустикой JBL E-60. ??
Забыл указать комната 18 м2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!