0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel Ra-06 sil

<a href='/product/20701.htm' >Стереоусилитель Rotel Ra-06 sil</a>
Стоит.
Какой лучше оставить проигрыватель HD 970 или Onkyo 7355
есть сд плеер nad 310 старенький акустика mission m73i
планирую ra 06 вопрос:
-как сыграется с этой акустикой?
-mission m73i трудна для ra 06?
- ra 05  или 04 потянет?
музыку слушаю разную.
Как минимум Ра06.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какое отличие в звучании Rotel ra06 и Denon PMA1500AE.
Здравствуйте. Моя система:Rotel RA-06,CD Exposure 2010s,кол.B&W DM 602 S3,саб.REL Strata 5 (установлен верно).Слушаю музыку:рок,металл,классику,джаз,попсу.Мои кабели:межбл. Белсис 250 руб.,акус. Томсон 4мм кв.,3 м,бивар. 100р/м.Недостатки: Вч иногда резки,Сч иногда резковаты на трубах и голосах некоторых исполнителей,Нч ватные, нет полновесности ,нет мяса.Площадь комнаты 16 м кв. Акустические стойки хорошие. И единственном местном салоне прослушали все кабели. межбл.:супра дуал, профиголд PGA 3000,корд хамелеон, корд анвем-плетеный, корд сирен. Акустические: супра рондо бивар. 4 мм кв ,дали сильвер 2,5 мм кв.,корд аудисей бивар,тара лабз призм хеликс 6.   НЕ ВПЕЧАТЛИЛИ.  Пришел к предварительному заклечению о том что акустический каб. мне нужен не яркий ,с достаточным сечением ,бивар. (одиночный не звучит). Из того что мне советовали: кимбер сильвер страйк, супра EFF ISL,стрейт веер рапсодия( акустич. и межбл. - обещали сказочный звук);акустические: кимбер 8WS, кардас лексус .   В Вашей компании  меня впечатлил список Hi-Fi компонентов и наличие комнаты прослушивания. Посоветуйте: Межблочник в пределах 10-15 т.р.,Акустический в пределах 15-20. Или несколько дороже. Может Вы предложите свои варианты. Что посоветуете из сетевых фильтров ? Пока рассматриваю : лайтспид 100МК 2, Р.S. аудио. Сколько будет стоить доставка в г. Пенза.
Имеется Onkyo A-9355 и акустика Chario Lynx.
Хотелось бы поменять звук. Будет лучше с Rotel RA-06?
Купи 10 утюгов, отрежь у них шнуры и будет тебе счастье!!!
Завтра с утра посылай Вовку за утюгами!
Rotel RA-06 - усилитель для напольной акустики.Для Chario Lynx хорошо подойдет  Marantz PM 7003.
У меня только Rotel RA-06 и наушники Denon D5000, какой сидюшник брать ?? ( без МР3 ) ну и шнуры межблочные какие ?
СПБ.
Лучше родной Rotel RCD-06.Кабели-качественные,но с разумной ценой(1,5-2т.р),желательно по конструкции:"витая пара"-Monster Cable например.
Rotel RA-06 - звучание мощное,драйвовое,с хорошей атакой-для тяжелого рока.Denon PMA-1500-звучит чисто,насышенно и тонально достоверно-для джаза.
Приветстсую!
Rotel RA-06 и Rotel RA-1520 практически одинаковы по техническим характеристикам.
Есть различия между ними или только внешний вид ?
1520 аппарат посерьезнее и помощнее
У Rotel RA-06 - честный,открытый,динамичный и неприукрашенный звук.Звучание Rotel RA-1520 чем-то похоже на звучание аппаратов Marantz-более мягкое и спокойное.
Rotel RA-1520 по звучанию похож скорее на усилки DENON.
Как подойдет Rotel 06 к Focal 14 или лучше Nad 55 ? спасибо за совет.
Rotel RA-06 если Вы имели в виду 714 фокал. и 355 над
ДД!
Имею такую систему - B&W DM 603 S3, Rotel RA-06+Rotel RB-06, DVD Sony - 930.Саб - B&W ASW600. Акустика питается от мощника, саб от интегральника. Кабели - акустические vDHul модель не помню - посеребренный, межблочники - Blackrhodium.
Проблема - мало воздуха, не хватает средних. Грешу на DVD. Думаю заменить на СА Azur 500ой или  600ой серии.
Что посоваетуете по CD  или может по проводам?
Спасибо!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!