0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel Ra-06 sil

<a href='/product/20701.htm' >Стереоусилитель Rotel Ra-06 sil</a>
О чудо! Вчера купил второй такой же саб - и всё стало на свои места. Шаманство кокое то... Всё утро слушал Dire Straits, RHCP и Мусоргского - оторваться невозможно...
Rotel RA-1520-это Rotel RA-1062 в новом корпусе.
Здравствуйте. Слышал до этого Rotel RA-06 понравился, сейчас есть возможность взять не дорого Rotel RB-06. Если к нему докуплю предварительный из этой же серии  ( расматриваю так же вариант  с ЦАП 1069) то не будет ли звучать данная связка хуже, чем просто усилитель?
Связка мощник Rotel RB-06 и пред Rotel RC-06 будет звучать ощутимо лучше,чем интегральник Rotel RA-06.
Здравствуйте. Подскажите как будет данная связка. Сейчас не хватает яркости в ВЧ диапазоне, слишком мягкий звук,  всё остальное в пол не. Сейчас использую с Пионер 1018 (биампинг).
Ha 4.Ha 5 c Rotel RA-1070.
А если у меня 2 мощника будет  Rotel RB-06 и я их переведу в мостовой режим, просто есть возможность взять недорого 2 мощника + предварительный . )
5+.
Клёво !!! А Ротель прибавит мне яркости (хозяин не хочет на прослушку давать), может стоит и провода поменять??? Если да то на какие можно, желательно не дороже 500р. за метр, но если это будет того стоить то можно и дороже.
Однозначно прибавит.Inakustik Bingo Silver 2x4.0mm-приличные кабели с разумной ценой(250р/м).
Еще вариант:Inakustik Premium Silver 2х4.0-тоже хороший,недорогой кабель.
Вот СПАСИБО!!! )
Есть 563 ямаха -думаю над покупкой усилка. Где вы все берете за недорого???
есть родной английский черный
rotel RB-971 mkII в идеале
готов продать или
поменяться на Parasound A23
с моей доплатой
это не возможно
Как подойдет к Focal-JMlab Chorus 707, если нет,что посоветуете. Спасибо.
Подойдет.
А как прозвучат:
СД плеер Rotel RCD-06 + Усил. Rotel RA-06 + АС B&W 684 ???
Заранее благодарен за ответ !!!
хорошо, звонко. не для тяжелой музыки комплект.
Подскажите пожалуйста,можно ли этот усилитель подключить по Bi-Wire используя вторую пару акустических клем ? При подключении новых кабелей QED XT Evolution silver музыка стала ярче и звонче, но бас "потерялся".Менять  эти провода  на медные  жалко( электроника и вокал звучат хорошо) а для рока не  хватает басов (с предыдущими медными, "безродными" он был) Хотел бы ,если это возможно0, подключить по Bi-Wire дополнительно медные кабели. Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!