0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel Ra-06 sil

<a href='/product/20701.htm' >Стереоусилитель Rotel Ra-06 sil</a>
Здравствуйте!
Как этот усилитель споётся с Acoustic Energy Aelite 2?
Или Onkyo A 9755 будет лучше?
Спасибо!
Здраствуйте! отлично споётся.
Собираюсь приобрести акустику Dali Ikon 6, слушал в связке с Rotel RA-06 - звук очень понравился, только цена кусается. Какая есть для него альтернатива в пределах 700 $ ? Заранее спасибо!
Rotel RA-05!
А если к Dali взять Onkyo A-9555s, как они споются? Он мощнее чем Rotel RA-05 и выглядит посолиднее.
хороший усилитель, но Rotel всё-таки более утончённый исполнитель
Насколько изменится звук системы при замене усилителя на пару Rotel пред + УМ. Будет увеличение НЧ из-за увеличения демпинг фактора у УМ или не стоит возится с этим. (имею АС Дали Сюита 2,8).  
Здравствуйте! Владею: Сдюк Denon DCD-755AR,Rotel RA-06, акустика Monitor Audio S2, кабели межбл. VDH102, акустич. Exposure. Проблема: ядовито-пронзительные ВЧ (причину вижу или в MA-S2 или в непрогретости усилителя /неделя из коробки/ или и в том и в др.). Какие АС /пол. или напольн. без разницы -есть стойки B&W FS-700/ порекомендуете вместо МА,   бюджет 1000-1500 зел., кандидаты: Dynaudio 52SE, Revolver RW33, DALI Suite 2.8 ес-но можно и др. Музыка разноплановая: Шостакович, Шнитке, Slayer, Genesis, Jethro Tull, Korn, DeadCanDance и т д. Очень важен бассссс. Заранее признателен!
да, раздельные компонеты....лучше и гибче, вы получаете возможность влиять на звук межблочными кабелями
DALI Suite 2.8 - отличный вариант
рекомендовал бы также Audiovektor
думаю на звук можно повлиять, поменяв кабели.....рекомедую Supra
Какой кабель лучше использовать для связки Rotel RA-06 sil и Focal-JMlab Chorus 716 V и межблочный для NAD 521 и Rotel RA-06 sil. Спасибо.  
qed quinex и qed Silver Anniversary
Добрый день! В наличии Marantz SA-7001KI, Rotel RA-06, B&W 603S3, кабели Chord Chameleon(межбл.), BlackRhodium S300(акуст.). Муз.предпочтения рок, классика и мн.др. Комната 20кв.м.
В звучании при вкусной "колбасности"не устраивает относительно слабая разборчивость середины. Что из АС порекомендуете на замену 603? Бюджет 2000-2300у.е. Как будут в моей системе B&W 704, CM7? Спасибо заранее.
здравствуйте.подскажите имею колонки фокаль-707с хочу купить к ним усилитель и сд думаю ротель 06 серии как подойдут?или лучше взять денон 700 с сд 700?слушаю джаз поп и классику.
есть сидюк rotel 06 хочу приобрести усилитель для него. что посоветуете купить RA-06 или присмотреть за те же деньги что то другое ? акустика Elac...
Была таже делема , однозначно берите RA 06 . (слушал с Кембриджом 640,надом540 и Деноном 700)Хороший усилок из плюсов так же  общий дизайн/сбалансированность / один пульт . Я вот насчет радио маюсь ...20ку как то нехоца отдавать но видимо придется ))
  Тот же выбор. Недавно продал комплект Yamaha
(разонравилась). Мне советуют, да и сам склоняюсь
к Rotelю. Пока CD  и усилитель 06. Потом и тюнер
обязательно!
Может подскажете где купить без доставки подешевле.
  Подскажите, а имеет ли смысл сэкономить и взять CD 06   и усилитель 05. Есть ли разница в звучании?
Разницы в звучании нет , есть только разница в мощности , если у вас Elac 57 .то и 05 вполне хватит , а если с "заделом" на будущее ,например для Аелит три , то лучше 06
В наличии CD Technics SL-PS770A, Polk Audio Rti6, приглядел RA06.Какое ожидаемое звучание и что лучше к данным компонентам из этой ценовой?Предпочитаю рок,аккустическую гитару.Спасибо!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!