0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Naim NAIT 5i

<a href='/product/12960.htm' >Стереоусилитель Naim NAIT 5i</a>
как данный аппарат сыграет с JBL LS 80?
не айс будет. жабы - америка - т.е. бысы; а это англия - воздух и верха
Ребят да что вы спорите, Naim берет деньги за имя, данную аппаратуру считается иметь в своём доме просто на просто  ПРЕСТИЖНО, а как она играет это совсем другой вопрос. По своей сути, альтернативу ничуть не хуже,  можно купить за 30000р. от менее именитой фирмы.
На фото "внутренностей" виден хорший блок питания и плата с множеством микросхем. Даже выходных транзисторов не видно. За счет чего действительно! хороший звук? Заранее благодарен за аргументированный ответ.
Зато много воздуха разве это не здорово?
Всё дело в качестве компонентов.Если фирма Naim может делать хорошие усилители без лишних деталей и с превосходным звуком,то это говорит только лишь,о высоком качестве данного стереоусилителя.
Не вижу повода не доверять качеству сборки.
Спасибо за ответ. Тогда рушится вся легенда о дискретных элементах, а также становится очевидной чрезвычайно завышенная цена таких изделий. Операционные усилители даже высочайшего качества не могут в совокупности обосновать цену в 50 000 руб.
Евгений тут всё просто, Naim берез за ИМЯ. Можно купить вдвое дешевле усилитель, который будет играть не чем не хуже данного аппарата.
Консенсус достигнут!
Как данный усилитель будет звучать с Dynaudio DM 3/7 ?
очень неплохо
Знаю что ответы на подобные вопросы уже были, но достаточно противоречивые если не сказать противоположные, мне хочется всё-же понять стоит ли рассматривать данный усь к MA Br5 которые у меня уже есть? Заранее спасибо за возможно разные но конструктивные ответы.
Есть звук ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!