0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Naim NAIT 5i

<a href='/product/12960.htm' >Стереоусилитель Naim NAIT 5i</a>
CD Myryad MCD600, калонки ProAc 100. Какой выбрать усилитель Naim или Roksan Kandy.
Naim лучше.
Вложение денег полностью оправдывает. С Marantz сравнивать глупо. Совершенно другой характер звука.
Скажите, как пара найм 5i сочетается с Dali Ikon 7 и AE Аэлита 3? или мне хватит моих СА 640А+540С? и насколько изсенится звучание при заменя СА на найм?
NAIM - это всё-таки аудиофильский звук.....детальность превосходная....
1) Насколько удачно это сочетание?
2) Какие рекомендации по подбору АС к данному усилителю в приципе?
Отличное сочетание. Остановился бы на нём.
Naim NAIT 5i и Monitor Audio RS6 kak это сочетание?
также очень хорошо.
С акустикой вроде определился-это MA GR(GS)20, а вот с усилком заковыка выходит, стоит ли тратить такую большую сумму на NAIM или просто взять что-нибудь попроще, кстати Exposure 2010s как-бы нравится. Вопрос стоит ли он разницы почти в 2 раза и раскачает ли вообще двадцатки в 20-м комнате(музыка очень разная)?
P.S. только не советуйте вместо них Аркамы,слишком визгливо...
Подскажите с чем лучше сыграется:со Spendor S6e или MA Gold signature 20? Цена у них почти одинаковая! комната почти 20м
советовал бы MA, но это на мой вкус.
NAIM  своих денег стоит. Советую также Primare.
Со Спендором однозначно лучше. Одна из лучших связок по данным наймоского форума.
Добрый день! Не могу сделать выбор медлу связками Naim 5i и Naim CD5i и Primare 21 серии. Посоветуйте, что лучше подойдёт под джаз, классику, вокал. Заодно посоветуйте и акустику под комнату 20 м. Хочется качественного, детального и комфортного звука
Хотя бы в общих чертах можно сравнить? Акустикой будет Систем Аудио 1730.
Спасибо.
Хотелось бы знать, в связи с чем подорожание Naim?
рекомендую Primare
акустику рекомендую ProAc
Naim NAIT 5i даст более вовлечённый звук....рекомендую
потому что в евро его закупают...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!