0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Naim NAIT 5i

<a href='/product/12960.htm' >Стереоусилитель Naim NAIT 5i</a>
50 Вт усилитель не потянет 200 Вт  Ас.  Усилитель должен стоить столько же сколько АС а не быть вдвое дешевее.
Ничего хорошего, увы.
Нет.
Не очень.
Кошмарный будет звук.
Ничего хорошего.
Хотелось бы узнать у вас, слушали ли вы когда нибудь в своей комнате прослушивания связку из данного усилителя и колонок Monitor Audio RS6? Если да, то в 2-х словах опишите ваше мнение о звуке. Да и еще, будет ли достаточным мощность (50 Вт на 8 Ом) данного усилителя для данной акустики?
Спасибо.
Этого усилителя хватит для пары, но слушать этот усь не приходилось
Источник будет - либо компьютер, либо медиасервер.
На одной из дополнительных фоток связка с Cambrige Audio DacMagic. Как эта связка звучит?
Есть другие варианты в пределах 1000$?
Какая акустика? Что вообще подбираем?
Приличной акустики тоже пока нет. Есть NAIT 5i и тихий нетбук с музыкальной коллекцией FLAС в качестве медиасервера. Нужен качественный ЦАП для стыковки. CD-плеер не рассматривается в принципе - для меня это уже анахронизм. Но качество звука хотелось-бы иметь на уровне 500-1000$ CDP. Какие есть варианты? Спасибо за отклик.
Возникает много вопросов к Вам, думаю стоит связаться с менеджером, он проконсультирует Вас по телефону. Бесплатный номер по всей России 8  800 555 51 52
Что советуете выбрать Naim NAIT 5i или CA Azur 840A. Пока взял CA 540A и Elac FS 67, но звук оставляет желать лучшего.
https://www.pult.ru/article/?section=34&id=362
Напольники Silver и полочники Gold стоят одинаково.
Что предпочтительнее с данным усилителем ?
К найму лучше подойдут Siver. Но сам усилок слабоват для них, надо что-то посерьезнее, чтобы побольше мощи было, например Exposure 3010S IR.
Справится ли он с Dali Ikon5? Как они будут звучать вместе? Альтернативы?
Справится, звучать будет хорошо. В качестве альтернативы могу порекомендовать Epos M16i.
Как этот усилитель играет рок?
Некоторое время назад выбирал колонки,слушал 2 дня  Первый день с этим усилителем,второй с Ротэлем 1062. Прослушал 8-10 колонок Ротэль понравился больше. Найм не плох но для рока за эти деньги можно купить и получше,и не только Ротель.Не торопитесь,послушайте.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!