0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Naim NAIT 5i

<a href='/product/12960.htm' >Стереоусилитель Naim NAIT 5i</a>
Ротель десятой серии уже не выпускают. А что еще, кроме Ротеля?
Из того что я слышал понравились PrimareI21 Еще лучше MOON 1,5RS
За эти деньги - только Carat A57. Других вариантов нет. Самый лучший усилитель.
Да чего смотреть? Лучше послушать. Naim не играет рок. Послушайте Carat A57.
данный усилок и Naim CD5i - сыграется ли с ямахой ns-f700? И подойдет ли межблок furutech alpha line plus и акустический furutech u-4.1t или лучше посмотреть в сторону другой фирмы(например MusicalWire) или что на ваш взгляд. Послушать не удасться, т.к. живу на ДВ, поэтому покупка "наугад".
а если комплект ямахи s2000 взять - может, просто нет смысла бренд менять..Сслушаю в основном джаз и эмбиент.
Подскажите, сыграется ли данный усилитель с этими Элак с ленточным твитером? Какие усилители для данных АС могли бы еще посоветовать?
Звоните, подберём
Спасибо за подробную консультацию по выбору уся =)
квас б
а александр родился и без мозга и без ушей!!!
какой же он дохлый этот нейм
модер удали!!!это не нейм дохлый это вы глухие идиоты
он не дохлый он английский тут понимать нада
это тебе не в тапки ссать тут тонкий слух нужен
а вы быдло нищеброды слушаите уамахи и пиванеры
а нейм требует тонких длинных ушей лучше как у чебуратора и стоит то капейки каких то 50 да такой звук за лимон продавать нада!Просто фирма снизошла
до уродов нищебродов и продает ТАКОЙ звук за ТАКИЕ капейки!Лучший в мире!!Ну может Денсен только КРУЧЕ
Почему этот высер до сих пор неудален модерацией?
незасоряйте блок дурацкими вопросами
Не как ,он слаб для рока.
Вложенных денег он скорее всего не оправдает, так как слаб,как будет играть с ваше акустикой опять же не ясно,слушать нужно. Но за эти деньги что просят за Нейм можно взять и посельнее аппарат.
А чем Английский отличатеся от любого друго,по сути не чем.У звука есть всего два кретерия, нравиться или не нравиться, других нет.
Для вас, а для меня например нет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!