0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Infinity Primus 250 bch

<a href='/product/10265.htm' >Акустическая система Infinity Primus 250 bch</a>
Хорошая связка.
Какую акустику лучше выбрать Infinity Primus250 или Yamaha 8900, как вариант комплекты АС для ДК питерские AVE ECM 350 или MB QUART Heidelberg Surraund Set? Подключаться будет к Yamaha HTR 5940. 30% кино, 70% музыка. Комната 18 кв.м. Спасибо.
Здравствуйте уважаемые.
посоветуйте пожалуйста, чем мне озвучить связку: DVR Pioneer-433H  и ресивер Pioneer VSX-917V, бюджет 15000р, комната 18кв/м.
Заранее благодарен за совет.
как будет работать связка Infinity Primus 250 bch+Harman/Kardon HK 970 для классического рока
Pink Floyd Deep Purple Qween
то скажете, хорошо ли совместятся сии колонки и  пионер 417..?или надо всё таки то подороже..?)саб уже есть радной
Ответьте, пожалуйста где можно купить пищалки к данной акустике
на ету акустику подходят динамики от jbl только нужно говорить номер партии динами один в один 85DA20AJ-DT02 я заказывал в Пензе фирма называется парнер сервис адрес ул. советская 2
где можно заказать или купить пищалку одна сгорела сколько она стоит?
Какие лучше взять тылы для Infinity Primus 250???
Возьмите Infinity Primus 150 - звук класс, только вот размеры большие обычных Surraund, но зато можно в любой момент исаользовать как HI-FI полочную аккустику
через сервисный центр
www.mms.ru
нормальное сочетание
прилично работает
акустикой Wharfedale
акустику Magnat рекомендую
как и где поменять или купить высокочастотные динамики на акустике infiniti beta 50

????
попробуйте  здесь
http://mms.ru/asp/contacts
Штатные, из линейки Примус.
черные есть?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!