0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Infinity Primus 250 bch

<a href='/product/10265.htm' >Акустическая система Infinity Primus 250 bch</a>
При использовании ресивера Pioneer VSX-C502 S в комнате 19 м. эти колонки подойдут или лучше взять Yamaha NS-50F ch?
Лучше эти
Как вы думаете модель Primus 250 лучше чем SVEN HP-830F? И ещё, присматриваюсь к усилителю Denon PMA-655R, как он по вашему - подойдёт ли к Primus\'у?
Сыграется ли эта стереопара и этот усилитель (30 ватт на 8 ом)??? и что можно подобрать лучше в этом ценовом диапазоне (Warfedale 8.3..... лучше или хуже). Заранее спасибо.
День добрый. Использую в кач-ве прослушивания музыки и реже - просмотра фильмов Pioneer 812, с фронтами С90, центром Infinity Primus С25, тылом Infinity Primus 150 и сабом SVEN 630. Задумываюсь, имеет ли смысл мне менять фронт на Infinity Primus 250 bch? Получу ли я что-то взамен? Заранее благодарю. Максим.
Намного лучше. Подойдёт вполне
Вполне. Смотрите Monitor Audio B4, Acoustic Energy Evo 3
Есть смысл заменить, высокие будут намного интереснее.
есть уселитель yamaha 750 и бюджет 13000 р на акустику
слушаю музыка/видео 60%-40% в магазине мне посоветовали фронт Infinity Primus 250
SAB Infinity Primus PS8
подскажите плз. может какие другие варианты будут лучше?

Большое Спасибо!
Здравствуйте, хотел спросить что вы можите посоветовать из напольной акустики бюджетом в 10.000рэ.
всё больше склоняюсь к Infinity Primus 250
забыл спросить, как вы оцените звучание данной модели ?
У меня работает полный комплект - фронт С-250, тылы - С-150, саб РС_8 и центр С-25 вместе с Маранц 4500. Вполне доволен и в музыке и в кино. Единственное, на что очень стоит обратить внимание - кабеля на фронт, центр и саб.
Пока не поменял на Ван Ден Хуль - Сильвер лайн - все просто играло, когда поменял - запело.
Такой комплект достаточно чувствителен к качеству записи на диске - все огрехи сразу слышны.
Многие вещи как бы слышишь заново - в лучшую сторону.
Так что удачи - комплект хороший.
Да, кстати - с Ямахой он мне не очень понравился - не хватает драйва, Ямаха не для напольников.
Очень хорошо шел с Хармоном 135-м, но на мой взгляд перебор по басам, хотя драйва - хоть завались!
Помогите выбрать. Они мне понравились но может есть что - то получше в этой ценовой категории у меня ресивер DENON 1906
Как сочетание?, как будут звучать?
Какой ресивер лучше к Infinity Primus 250 bch Yamaha 457 или HK 130
Думаю, хороший вариант. так же присмотритесь к акустике Celestion
Смотрите из недорогих Yamaha, по-серьёзнее-Onkyo
На счет ФИ ясно, а как же лэйба не в низу а под "дырой". И очень интересно, подскажите профессионалы, написано 8Ом а мериишь-4Ом, как их включать? Ресивер Yamaha 5740???
такая же проблема, отдал "Кулибиным" сделали за день, 400руб. с гарантией! Издевался как мог, ИГРАЕТ как раньше.
какие ресиверы можете посоветовать к этой акустике
в районе 400 дол.
Yamaha 557.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!