0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Infinity Primus 250 bch

<a href='/product/10265.htm' >Акустическая система Infinity Primus 250 bch</a>
Странный какой-то все же вариант...
Какой саб посоветуете приобрести к комплекту примус, ресивер Ямаха-650? Спасибо
Да совсем забыл, комната 16 кв.м.
Velodyne CHT-8R смотрите
Спасибо за сответ. Я присматривался к Velodyne CHT-12R. Еще не слушал, но очень хотел проверить его в деле. Как вы думаете,если брать на будущее, это достойный выбор? Или моя комната маловата для него и следует придерживаться вашего совета(присмотреться к CHT8R или 10R). Спасибо  
Маловата комната. Смотрите 8R, 10R максимум.
Спасибо. Еще один вопрос в перспективе надо покупать тыл (сейчас использую акустику от музцентра:)) возможно ли использовать Infinity Primus 250 в этом качестве? а на фронт купить акустику по лучше, допустим  Acoustic Energy AEGIS EVO THREE. И насколько на ваш взгляд получившийся комплект будет взаимодействовать: фронт  Acoustic Energy AEGIS EVO THREE, тыл  Infinity Primus 250, саб Velodyne CHT-8R, центр пока Рrimus? Еще раз Спасибо.  
P.S. а комната прослушивания по выходным работает?    
Можно, нормальный комплект.
У меня кстати аналогичная ситуация, Труба в фазоинверторе напрочь отсутствует, причем это я наблюдал в совершено в разных магазинах, а так же отсутствует Bi-amping хотя в ряде описаний указано его наличие, не подскажете в чем же дело?
Очень странно, даже предположить не могу, в чем дело.
Недавно купил в вашем интернет магазине эти колонки и столкнулся с аналогичной проблемой - отсутствие трубы фазоинвертора. Хотелось бы услышать более конкретный ответ на вопрос нормально ли это для данной модели или все таки это брак, который можно исправить?
Завтра попробую связаться с представителем компании Infinity, будем разбираться.
Оч. интересно чем это закончилось?
У меня набор Primus HCS, ресивер Yamaha 450, комната 15м Г-образная, площадь части где стоит аккустика 8,5 м. Хотелось бы заменить фронт на 250, а один из сателитов отправить на 6 канал. Не великоваты ли 250? А еще хотелось бы узнать чем закончилась история с трубой фозоинвертора?
Нет, не великоваты, смело покупайте. История с ФИ закончлась так: на официальный запрос ответили, что фото на сайте - ошибочно, трубы быть не должно, это такое оформление корпуса фирменное - "дыра".
История с ФИ закончлась так: на официальный запрос ответили, что фото на сайте - ошибочно, трубы быть не должно, это такое оформление корпуса фирменное - "дыра".
Прикольно однако по поводу трубы
Вот такие дела, сам удивился
Какую модель ресивера порекомендуете для комплекта акустики Infinity Primus 250+150+PS8+центр? Я рассматриваю Yamaha 450 или 550.
рекомендую 557 или Yamaha RX-V 657 RDS
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!