0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Infinity Primus 250 bch

<a href='/product/10265.htm' >Акустическая система Infinity Primus 250 bch</a>
Комплект на Primus будет смотреться более качественно и более музыкально. Поэтому советовали бы остановиться лучше на нём.
Здравствуйте.
Имеется ресивер Yamaha RX450 + DVD Yamaha 550. Что порекомендуете для данной связки : Heco Vitas 700 или Invinity Pimus P250. Предпочтения: инструменталка, легкий рок. Спасибо
Купил Pioneer VSX 915-K. Вопрос, подойдёт ли данная пара в качестве фронтальных, и что посоветуете в качестве центра, тыла и сабвуфера?
Заранее благодарен.
Помогите, пожалуйста, выбрать акустику. Sven 830F или Infinity Primus 250, с дальнейшей покупкой остальных компонетов(центр, тыл). Ресивер Yamaha A595. Комната 6,5х4,5, деревянная.
Да, подойдет. Остальное:
Primus C25
Primus PS8
Primus 150
Ну Свин советовать не стану )
Скажите пожалуйста, подойдет ли мне данная система. Комната 12кв.м, хочу преобрести напольную акустическую систему для прослушивания музыки (электронная, альтернатива и немного R'n'B). И какой усилитель посоветуете. Пускать все это дело собираюсь через звуковую плату. Заранее спасибо.
Посоветуйте, что мне лучше преобрести из напольных калонок. Комната 12 кв. м, калонки нужны для прослушивания музыки (электронная, R'n'B, альтернатива). Цена около 8000 руб.
И какой лучше будет взять усилитель.
Заранее спасибо.
Нет, не подойдёт. Только полочную акустику смотрите. Советовал бы приехать к нам, послушать пару вариантов.
Если уж сильно хочется напольники, то обратите внимание на
Mordaunt-Short Avant 904i  
Усилитель смотрите NAD 320
Что можете сказать об этом варианте: Infinity 250,150,С25,PS8 + Harman/kardon 135 + DVD Yamaha 557? Хватит ли в данном случае 6*40 ВТ, комната 20 м. Спасибо
Акустической системой был очень доволен, но по моей вине (точнее жены) сгорел высокочастотный динамик. Где можно приобрести динамик, сколько стоит, реально ли поменять самому? Спасибо
Как будет звучать infinity c ресивером Sony простая модель 100W на канал?
Ямаха вроде больше нравится, но вся остальная техника Сони. Или хватит Ямахи 557? И есть ли у вас комплект в вишневом цвете?
Подойдут ли?Какой лучше?Подскажите пожалуйста.СпасиБо!
585 смотрите
Можно и от Сони ресивер посмотреть, не хуже получится система. Насчет наличия - звоните, очень быстро меняется информация.
Нормально
сервис
Отличный вариант, вполне хватит.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!