0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель мощности Parasound A23 silver

<a href='/product/8811.htm' >Усилитель мощности Parasound A23 silver</a>
Здравствуйте,
Попробуйте подключить Би-ампингом, но на фотографии я вижу, что у усилителя только два выхода, как же можно подключить по Би-ампингу ( может Вы имели ввиду Bi-Wiring )
Подойдет ли этот усилитель для ЦАП Audiolab 8200DQ и колонок B&W 685
По звуку не слышал, не скажу, но BW685 100 Вт, этот усь на 8 Ом - 125 Вт. Думаю, что лучше не увлекаться ручкой громкости в такой связке
Насколько качество звучания Parasound A23 без преда будет лучше Cambridge Audio Azur 651A, да и вообще интегральников аналогичной цены?
Настолько ли велика разница, чтоб ли взять только A23 без преда и довольствоваться отсутствием функций/входов, имеющихся в интегральниках?
Акустика Heco Celan XT701
Что можно  и как? если у усилителя нет выхода
Здравствуйте,скажите,а когда появится сей аппарат у вас в магазине?
Добрый день!
1. как споется с фокалом, хочется живого теплого звучания
2. когда появится и по какой цене, или не стоит его тут ждать?
Собираю с нуля, нет ничего, даже колонок, но с ними я вроде как уже определился. Комната 20 м2 слушаю вокал, русский легкий рок, инструменталку, иначе говоря неспешную теплую музыку.
вместе с этим мощьником смотрю в сторону нада 51 дак. Если кто-то что выскажет спасибо. Есть возможность еще все переиграть.
Помещение сложное, не прямоугольное, имеется стеклянная дверь с перегородкой до потолка. Площадь около 24м.

Техника:
- Акустика Monitor Audio Silver RS8 (175 Вт, 6 Ом)
- CD Audiolab 8200CDQ
- Кабели Audioquest King Cobra RCA Stereo Interconnect, Rockefeller Loudspeaker, NRG 2 Power Cable.

Задача:
на небольшой громкости -50-35Дб иметь приятный стерео звук с ощутимыми/плотными/четкими нижними частотами без головной боли.
Имеющийся усилитель Yamaha A-S300 далек от требуемого результата.

Вопросы.
выбор между Audiolab 8200P и Parasound A23 для описанных условий:
1) с технической точки зрения, учитывая качество их внутренностей, какой усилитель будет лучше отрабатывать на небольшой громкости?
2) с практической точки зрения, может кто сравнивал, какой звучит более натуральнее с наиболее приятным басом?
3) может в моем случае лучше выбрать вообще другой усилитель по стоимости до $1300. предложите, пожалуйста, более лучший вариант.

Спасибо.
Здравствуйте. Совместим ли этот усилитель с акустикой klipsch RF-82?
За день подорожал на 6,5 тысяч. Класс. Уже не купить.
есть в наличии
совместим
Добрый вечер, возникла проблема , при прослушивании левый канал акустики звучание ощутимо хуже по сравнению с правым звук как будто колонка накрыта занавеской. Усилитель подключен через пре аут ресивера, подключил  напрямую к ресу звучание  стало одинаковое. Имею акустику фокал 726 рес ямаха акустический кабель атлас, межблочники шорд. Разница в звучании очень очевидна.
не подскажете с чем связано уменьшение емкости конденсаторов с12000 до 10000 у новых А23, и сильно ли это повлияло на качество звучания
Как  написано в инструкции : Производитель может вносить изменения в конструкцию...
Не думаю что это сильно повлияло на звук.
В чем принципиальная разница между parasound a23 и 2125?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!