0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель мощности Parasound A23 silver

<a href='/product/8811.htm' >Усилитель мощности Parasound A23 silver</a>
Подходить то они подходят, но звучат по разному. Парасаунд понапористей и я бы сказал он более киношный.
С этим усилителем лучше всего работают B&W, а до 2000 уе можно взять Boston или KEF.
Добрый день.Имеется АС Paradigm studio 100v.4
Сейчас работает с усем Yamaha AX-590(made in Japan)
Обдумываю варианты замены усилителя-
1)Parasound a 23-Yamaha будет пока предом.
2)Rotel RB-1070&RA-1070
3)Denon PMA-1500 AE
4)Onkyo A-9755
Комната 18 кв.м. слушаю "старый добрый рок".Какой из вариантов,на Ваш взгляд,был бы оптимальным.С учетом,что два последних дешевле?
Спасибо.
Сергей! У меня тоже Paradigm studio 100v.4
Сейчас работает с  Yamaha 595а Рассматриваю аналогичные варианты  замены усилителя- кроме, пожалуй, Denon PMA-1500. Муз. предпочтения аналогичные. Если послушаешь какие-нибудь варианты , пжл. отпиши на майл, как это все играет. Я сделаю  тоже самое :)  ОК?
Здравствуйте,
Как по вашему будет звучать P3-A23 с Dynaudio A72
Удачное сочетание
Вопрос что лучше добавить для связки Monitor Audio RS6 + Denon2308 для стерео? как съиграет Parasound A23, может лучше взять Denon PMA-1500AE?
С Parasound A23 будет вполне неплохо
Сейчас P3+A23 играют с KEF q1. Смешно конечно. Поначалу была ахинея полная, но за месяц погрелось, приигралось и теперь совсем не дурно. Хотя изрядно простовато звучит. Пожалуйста, посоветуйте акустику получше из вашего ассортимента, до 40 т.р. (помещение 15 кв.м., заставлено мебелью). Критериев всего 2: чтобы играло по возможности динамично, и с такими же смягчёнными (приглушенными) ВЧ как сейчас у KEF q1. Про KEF постарше думал, но говорят у них и ВЧ порезче... Выбираю между ELAC fs 68, Wharfedale 10.7, Infinity Classia, но куда мне с моим опытом.  Также, по бедности хочу сейчас источником сделать cd Marantz 6003 (потом уж пробовать СЕС), как оно на ваш взгляд приживётся? Больше даже интересует возможность играть файлы через USB/ЦАП этого плеера. Очень надеюсь на ответ.
Скажите, какую музыку вы предпочитаете? кино?
Очень обрадован Вашим ответом! Слушаю исключительно музыку, очень разную. Преимущественно рок, прогрессив, иногда потяжелее. А также инструментальную, редко поп, жан-мишель-жарро-подобную электронику.
Да, елак будет здорово, хорошая 4-х омная акустика. И вот еще вариантик, отлично для электроники Klipsch RF-62 https://www.pult.ru/product/21030.htm
Нормально для ли подойдет данный усилитель к Yamaha Rx-V765 для фронтов, сильно ли это повлияет на звучание?
Акустика какая?
пока Dali Concept 6, скоро буду брать Ikon 6.
да, для такой связки подойдет
Спасибо за ответ! Не будут ли при сочетании с этим Elac резкими высокие частоты? А если подключить B&W 684 - как насчёт ВЧ и вообще эмоциональности в роке и инструментальной музыке (комната 15 м, только по длинной стене)? Также смотрю на Dynaudio - модель DM/8. Прямо не знаю, за что хвататься: Elac вы одобрили, но у них вроде бывает металлический призвук на ВЧ, дины и B&W 684 хвалили What Hi-Fi. Самому слушать как всегда негде, да и комплект P3/A23 тяжеловато с собой таскать. Одна надежда на Вас. Что из этих вариантов можно ставить к стене, и что не будет резать уши на ВЧ и при этом звучать по возможности эмоционально и красиво? СПАСИБО
Я бы порекомендовал Вам набрать нашему специалисту. Его зовут  Юрий. Много вопросов к Вам возникает и не очень удобно осущетвлять это в переписке. бесплатный номер по всей россии 8 800 555 51 52 . Если конечно нет возможности позвонить, то постараюсь ответить на Ваши вопросы тут
Спасибо
Здравствуйте.
В данный момент имею в своем распоряжении пару Klipsch RF-82, подключенную к ресиверу Pioneer VSX-2014iS. Скажите, рациональным ли будет приобретение данного УМ к моей акустике и рациональным ли будет использование ресивера в качестве преусилителя? Интересует только для стерео. Музыкальные предпочтения - агрессивный металл, немного электроники (не клубной). Вы говорили, что он будет "понапористей", чем Rotel. Есть ли смысл смотреть на Rotel в таком случае?
Заранее спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!