0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель мощности Parasound A23 silver

<a href='/product/8811.htm' >Усилитель мощности Parasound A23 silver</a>
Думаю особого смысла нет
вполне
Спасибо.
Сделал вывод из своего предыдущего вопроса.Спасибо.
Подскажите, хватит ли уровня сигнала на выходе звуковой карты Esi Juli@
http://www.esi-audio.com/products/julia/
для нормальной работы данного усилителя?
Меня тоже этот вопрос интересует!
Так же имею звуковую карту ESI Juli@
у меня гудение пропало при подключении через стабилизатор напряжения.
тоже интересует эта связка. ещё предлагают NAD C245BEE -  что лучше сыграется?
Вот что мне ответил deLuther на форуме ixbt.com

Около 2 В на RCA и 7.75 В по балансу (TRS, при небалансном подключении в два раза меньше), уровни пиковые (не средний, RMS, и не размах).

Подозреваю что должно работать нормально.
меня тоже этот вопрос давно терзает. у меня тоже Юлька. интересно , чно ответит Пульт.ру...
Parasound A23 + Esi Juli@ = ???!!! спецы из ПУЛЬТ.РУ разрешите этот вопрос.
нормально пашет такая связка
Добрый день! Есть ресивер начального уровня denon 1611  и полочники elac 63.2, со временем понял что нужно качественное стерео и не более... Планирую заново собрать систему исходя из имеющейся акустики.
Планирую приобрести мощник и ЦАП с предусилителем.
Подойдет ли a23?
А23 хороший мощник но в сравнении с А21 звучит мутновато и не так детально.
А21 собран в отличии от А23 на японских транзисторах Синкен поэтому и звучит детальнее,мощнее короче другой уровень.Демфер фактор у А23 всего 800 а у А21 -1200 да и мощность у А21 реальная 800 вто на оба канала в 4ом!!!
что выбрать Parasound A23+NAD M51 или NAD C390,
акустика KEF Q20,джаз,инструментал,вокал
Без сомнения A23+NAD M51.
В будущем А23 заменить на А21 и забудете об апгрейде техники на 100 лет!!!При условии подключения по балансу или коаксиалу М51!
В NAD C390 упрощеный вариант цап еще минус будете насильно привязаны к  усилителю от NAD !!!
Усилители от NAD на мой вкус звучат зажато и простовато!!!Парасоунд А23 и тем паче А21 другой болеее высокий уровень!!!
Наша компания занимается разработкой и модификацией усилителей. достигнуты Особые успехи по модификации Parasound A23
после модификации вы получите Играющий аппарат в ценовой категории от 500т.р!
С уважением, VECTOR
г.Ижевск
тел. +7-912-8-56-З4-4З
alltros@mail.ru
Как будет сочетаться комплект - Parasound A23, Parasound P3, акустика Castle Richmond Classic 7i и NAD C545BEE для прослушивания классики и фолка в помещении 45 кв.м?
Parasound A23 в плане звука-сочетаемости универсален.
Parasound A23 тоже собран на японских транзисторах Санкен просто менее мощных. Попробуйте подключить  Би-ампингом прозрачность и детальность увеличивается в разы, не нужен будет и А21.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!