0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель мощности Parasound A23 silver

<a href='/product/8811.htm' >Усилитель мощности Parasound A23 silver</a>
Добрый день! Скажите, если ямаховский ресивер использовать как предварительный усилок, а Парасаунд данный как оконечный, то что мы будем иметь? Ямаховский ресиверный звук или парасаундовскую стилистику звучания? Выше комменты говорят, что этот усилитель слушают вообще без предварительного усилка. Действительно, слушают?
яма всё испортит. если и ставить пред, то нужно покупать нормальный
очень недурственная связка выйдет
винсент, имхо
Добрый день!Что лучше?Комната 16 метров.Предпочтения старый хард,серф инструментал.Parasound A23 или Exposure 2010se2? колонки полочные Dali Ikon 2 или немного добавить и купить мощник спредом a23 и p3 или за тежи деньги Exposure 3010.СПАСИБО.
Похоже эксперты озадачены.
Подскажите пожалуйста, с чем связано серьезное удорожание (с 26 до 33 т.р.) на фоне падения цены доллара?
А то вечером собрался брать - а утром с такой ценой уже задумался.
это связано с увеличением цен у производителя
Добрый вечер, возможно ли связать ресивер Onkyo TX-NR709 и данный усь, для прослушивания стерео с колонками Monitor Audio Silver RX6???
Ау, жду ответа!
А зачем промежуточное звено TX NR 709? Или хотите использовать в качестве предусилителя?
сыграется с акустикой paradigm 100v5 жанры разные плюс пред p3 или что получше для данной акустики
Качество стерео хочу улучшить, так же хочу предусилитель докупить!
Присоединяюсь к вопросу, акустика - JBL LS60
С родным предом P3. Музыка - разная, в т.ч. тяжёлая. Помещение - 22 м.
очень неплохо будет
сыграется - басить будет знатно)))
\"Срастётся\" ли с акустикой Dali Mentor 1 ??
Есть ли смысл менять вместо Марантц PM 7200 слушаю на нём Dali Mentor 1,намного ли улучшается звучание??
Винс будет интересней в разы. Это ФАКТ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!