0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 B

<a href='/product/1530.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 B</a>
Скажите пожалуйсто, насколько подойдет ресивер Yamaha RX-V765 к данной акустике? И еще, ямаха rx-v459 его совсем не потянет? Хочется максимума за не большие деньги. Смешно, но сейчас стоят "гробики  BBK"  с  ямахой rx-v459....)) хочется получить кое что лучше)), значительно...
765 и 459 их вытянет, а для получения лучшего замените рес. к этим колонкам на Denon AVR-1910 или Onkyo TX-SR607 (507 тоже подойдет)
Спасибо!
BR5 будет достаточно.
У меня усилитель ONKYO-9755,акустические кабели Belsis wire Hi grade 2+4.0mm советуют поменять их на Акустический кабель QED Silver Anniversary XT QED Silver Anniversary XT (Spool) есть ли смысл если нет отличия-и если есть то в чём!!! Объясните
Усилитель Denon PMA-380 раскачает их?
В коментах пишут 4, в описании 6, на сайте производителя тоже 6.. Так сколько же ом на самом деле?
Имеется комната 18 м2, и рессивер Onkyo TX-SR 504E, какую акустику к ним подобрать:
Monitor Audio Bronze BR6 или Monitor Audio Bronze BR5.
За ранее спасибо.
BR6.
Какой ресивер лучше подойдет к этой акустике Pioneer VSX-818V-K или Pioneer VSX-819H-K? Или какой другой в пределах 10-15 т.р.? Спасибо.
Есть комната 5,5x3 м, высота потолка 2,9 м. Акустику планирую расположить у короткой стены в углах. Слушатель по центру, на удалении 3,5 м. кино/музыка 50/50. Муз. предпочтения: рок, джаз.
Вопрос: Будет ли данное сочетание приемлемым, исходя из моих условий, или нужно смотреть на что-то другое? Бюджет 50 т.р. В перспективе покупка центрального канала и саба, если будет в нем необходимость. Заранее спасибо!
Здравствуйте эксперты.. Я вырос на S90. Потом решил сделать домашний кинотеатр и купил AVE WF 808 5.1. не понравились вообще. И теперь по объявлению увидел BR6 за 14 тыс. Система такая: звуковая карта Creative Elite Pro. Имеется ресивер SONY 1200 ES и усилитель Technics SU-V620 чему отдать предпочтение  ?. Слушаю только музыку (разные стили. В основном Металл и Электронику). Сыграется ли данная аккустика с моей системой??? Интересует качестченное стерео. буду полагаться только на ваш ответ и приму решение о покупке . Благодарен за ответ.
Ветку никто не читает !*? Нет ответа уже 10 дней...
раскачает ли Стереоусилитель Onkyo TX 8555 эти АС? как будет со звучанием?
Добрый день Господа! Кто подскажет, прокачает ли данный аппарат эту аккустику? комната 45 кв.м.
Подойдет ли, данная акустика для усилителя Nad 372, или лучше сильверы будут? предпочтения тяж рок.
Помогите с выбором сабвуфера: или jbl e150p или родной от полного комплекта Monitor Audio Bronze BRW10.стерео 20 кв, рок и электорника
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!