0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 B

<a href='/product/1530.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 B</a>
С Polk Audio и Klipsch именно за эти деньги не советую связываться.
подойдут ли к этим колонкам denon 1908? спасибо
Не стоит. С 6-ми есть вероятность появления бубнежа в таком помещении.
Onkyo A-9755 - Onkyo DV-SP504. Для музыки желателен отдельный CD-плеер.
BR6. Но всё зависит от места прослушивания. Если не стоит задача полной озвучки пространства комнаты, а только лишь какой-то её части (например, специальное место, где стоит стереосистема, напротив диван или кресло и т.п.), то вполне можно взять понравившиеся вам BR5.
сможет ли работать комплект? есть акустика (и меняться не будет ближайшее время) MA bronze фронт- 6, тыл- 2, centr + sub JBL250. Будут ли работать они с этим аппаратом, звук преимущественно кино, площадь 18м2
Каким образом четырех омные калонки могут повлиять на ресивер пионер VSX-LX50, минимальное значение которого 6 ом? И можно ли настроить театр так чтобы небыло негативного влияния?
,являюсь владельцем monitor br2 , onkyo tx 8211, звук неплохой но недостает масштабности звучания ,потом на большой громкости много не послушаеш ,колонки начинают орать, звук становиться резким ,хотелось бы масштабности звучания.хватит ли мощности усилителя onkyo tx 8211  к monitor br6 , второе - обладают ли monitor br6 сабвуферными низами ,хотелось бы  чтоб играли от 40 гц какие у них низы ,опишите. спасибо!
Масштабность достигается путем размера нч динамика, размера, а не количеством онных. Так вот масштабность это динамики от 250мм и выше. Так что машстабнее оно играть не будет -- громче -- да, тяжалее -- да, уверенее на высокой громкости -- да, но не масштабно. Купи концертный, или студийный саб и будет тебе масштабность и бас правильный, но тока не хай фай говно сабы. Даже хуевы релы и свс.
можно подключать...не рекомендуется выкручивать на всю катушку
может
этот ресивер не рекомендуется!
Onkyo смотрите
работать будет.
однако не быстро :) а хорошо или плохо работать?
уж 5400 вышел
лично мне эта связка не очень, рекомендую Onkyo, Cambridge, NAD
Вобщем что будет лучше звучать Br5 с сабом или Br6 без саба для электронной музыке в комнате 12 кв.м. ? Ресивер Azur v 3
вариант с сабом мне лично больше нравится по сочности звука
Как будет сочетание BR6 + NAD C355BEE для танцевальной/диско/поп/транс музыки?
весьма хорошо будет
Скажите пожалуйста с чем будут лучше играть MA BR6 - Ресивер Denon AVR-1708 B или Ресивер Denon AVR-1509 S.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!