0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 B

<a href='/product/1530.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 B</a>
даже  AVR-1708 маловато будет....
Подойдет ли для колонок BR 6 рессивер Yamaha RX-V661 RDS T. Спасибо.
звук больше для кино получится, чем для музыки....резковаты верха, и гулкие басы
Как правильно (на какие контакты) подключить  к ресиверу Pioneer VSX-1018AH-K используя биампинг имеющуюся акустику Monitor audio BR6 (фронт) с сопротивлением 8 Ом на верхних контактах и 7,3 на нижних? стоит ли переключать ресивер на 6Ом если планируется подключение 8 Ом центра Monitor audio BRLCR и тылов 6Омных и Monitor audio  BR2 по схеме 5.1?
С искренним уважением и благодарностью!
Дмитрий
да, ставьте 6 Ом, так как они вообще 4-х омные, биампинг подключайте согласно инструкции ресивера
В инструкции нету указаний!, Поэтому и спрашиваю
будет ли?
позже хочу докупить еще Monitor Audio Br2. Они шестиомные. сможет ли ресивер работать с напольной 4-омной и полочной 6-ти омной акустикой одновременно? какой режим нужно выставить?
планируется для прослушивания музыки (jazz, electronic)
Доброго времени суток!
Меня интересуют как споются Onkyo A-9555 и MonitorAudo BR6, учитывая что колонки 4Ом? Я хотел бы и сам послушать эту связку, но, к сожалению, у нас в Екатеринбурге нет в наличии данного усилителя.  Хотелось бы услышать мнения экспертов. А также какой аналог можно рассмотреть к МА-BR6 в той же ценовой категории?  

P.S. Комната 22 м3, слушаю электронную музыку, рок, джаз.

Заранее спасибо!
Добрый день. Скажите как сочетаются с Marantz SR4002 акустика MA. Или есть еще хорошие варианты? Интересует музыка а не кино
Более интересный вариант - Denon PMA-700AE.
Хорошо подойдут.
Нормальное сочетание. Всё будет работать.
как будут работать с PIONEER A-607 (Стерео Мощность : 120 Вт (4 Ом) / 75 Вт (8 Ом
Коэффициент нелинейных искажений : 0.05%
Частотный диапазон : 5 Гц - 100 кГц
Отношение С/Ш : 107 Дб
Интерфейсы : Аудио входы/выходы 6/2 ) + dali consept sub + площадь -45м. режим только стерео фильм+музыка .Заранее спасибо ;) может dali concept 10 ???
У меня CA 640aV2 + 540dV2 + MA BR6, комната 32 м2 и я более чем доволен! Музыка и кино все звучит на 5+
Ни разу не аудиофил потому вопросы наивные:
Ресивер Denon AVR-1509 уже был
Купил Audio Bronze BR6 B
1. На какой примерно мощности может начать вырубаться по перегреву? (4 Ом)
2. Реально ли можно раскачать колонки или неудачный выбор? Звук получается немного бубнящий (возможно комната слишком маленькая, но от стены далеко отстоят), но верхние частоты вполне устраивают.
3. И насколько реально может добавить сабвуфер той же фирмы и серии в музыке?
4. Комплект подключен к компу звуковуха X-Fi Audio насколько актуально подключение по оптике? Будет хоть какая нибудь разница на слух и если на ваш взгляд да, то какой кабель лучше использовать? (при подключении обычным кабелем есть постоянный небольшой фон похоже от кабелей наводка)
с Dali пожалуй получше, только не с 10, а с 8
1. выясняется методом тыка
2. маловато будет...маловато
3. не для музыки он...а для кино нужен
4. вы сами ответили на свой вопрос, разница будет
Колонки 150 ватт, ресивер 110 ватт при 6 омной нагрузке, стало быть при 4 омах итого больше. Иль маловато в смысле просто качества звука? Следущий в серии Denon AVR-2309 B стоит по сути в два раза дороже я не уверен что разница в звуке будет принципиальной. В магазине слушал колонки с ресивером за 80 штук звук побогаче не спорю, но ведь более важно соотношение звука к цене.
уже есть dali sub ... теперь надо фронт + уселитель\ресивер (тыл негде распалагать т.е.стерео) скланяюсь к уселителю pioneer т.к. телек pioneer - простое управление (sr+).... посоветуйте
вообще эти колонки к такому слабенькому ресиверу как 1509 я бы брать не советовал, к ним всё-же серьёзный аппарат нужен. Указанная вами мощность ресивера - пиковая в одном канале и не имеет никакого отношения к номинальной мощности, которая значительно меньше. К данной акустике адекватно было бы взять например Onkyo TX-SR606, который помимо более высокой мощности и функционала ещё и дружит с 4-х Омной нагрузкой.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!