0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 B

<a href='/product/1530.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 B</a>
совершенно не обязательно брать усилитель pioneer, если у вас ТВ pioneer, рекомендую вам усилитель Rotel RA-06 + Dali Concept 8
ещё в плане акустики рекомендую    Acoustic Energy   AELITE THREE
уши начинают глохнуть задолго до вывода на максимальную мощность, зачем ещё более мощный усилитель нужен не очень понимаю,  ну сказали бы что звук хуже намного я б задумался, у меня комнатка 15 м2 куплю я ресивер который в два раза дороже стоит что я получу на выходе то? да и старый куда девать кому он нужен то? И в чем заключается особенная дружба с 4 омными колонками, как это физически проявляется? Колонки то у меня всего две штуки слушаю только стерео соответственно, и не поверите чаще всего во flac формате  не брезгую и mp3? реально с Onkyo TX-SR606E зазвучат как то по другому(вроде не особо навороченные колонки просто понравилось как звучат потому и купил)?
громкость - ещё не значит мощность, и уж точно уровень искажений при высокой громкости уже не говорит о hi-fi качестве звука(вот они то гораздо меньше в хороших и более мощных ресиверах). для музыки при прослушивании стерео в идеале нужен стереоусилитель, а не 7канальный АВ-ресивер (разница в звуке также на лицо).
ак с этим никто и не спорит, если бы никакой разницы не было никто бы лишние бабки на это не тратил, я лишь говорю о целесообразности покупки для  конкретного человека и для конкретных условий. Следующий ресивер в моей жизни будет лучше предыдущего :-) Onkyo TX-SR606 в наличии в городе Казани я не видел послушать в связке не могу а покупать кота в мешке (даже если говорят что кот УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВ) за 30 с лишним штук бессмысленно. Не у всех людей музыкальные уши, и для многих начиная с какого то уровня качество звука не столь принципиально. У моих напольников неплохой потенциал и своими ушами я это слышал когда в магазине подключали к Denon AVR-3808A (но эта чудо хрень стоит у нас 80 штук, что для меня не приемлемо), появится лишняяя наличность будет и новый ресивер, но предварительно все равно придется слушать СОБСТВЕННЫМИ ушами, ибо на аллаха надейся а ишака привязывай.
Но за совет спасибо постараюсь его учесть на неотдаленное будующее, нет предела совершенству главное вовремя остановиться!
Хватит ли A-9355 или, все-таки нужен A-9555? Как они по сравнению с RA-06?
Спасибо.
музыка - кино 70/30, комната 27 кв. м.
c RA-06  отличный вариант, ещё NAD C355 отлично! Onkyo 9755 если только )
не советуем, к вашему ресиверу смотрите Dali Concept 6
Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, какой комплект акустики (5 колонок) лучше выбрать BR6 или BR5 для просмотра кино, также будет прослушиваться музыка? Комната не большая 17 м2. В магазине больше понравились по звучанию BR6 - звук более насыщенный и четкий, но не слишком они будут мощными для такой комнаты? И какой ресивер вы посоветуете для этих систем?
Баса многовато,не знаю как с ресиверами,а с усилкомм rotel ra-06 для музыки убойно,красивая середина,в поисках оптимальното звучания тоскал пару по всей комнате.
В настоящий момент имею Denon 2807 + BR5 + BRLCR + FB110. Думаю прикупить BR6 на фронт, а BR5 переставить на тылы, что скажите ? Комната около 20 м2
Здраствуйте! Имеется ресивер Denon-2309, комната 19кв.м.  Сабвуфер Клипш саб-10. Просмотрел множество предложений. Искал колонки чтоб и играли хорошо и вписывались в интерьер. Думаю о покупке Bronze BR6.Подскажите будет все это вместе хорошо играть? В основном слушаю хаус музыку, ну и кино смотрю. Хочу услышать ваши мнения. Буду признателен.
Имеется ресивер Marantz SR 5003. Планирую взять данную акустику - интересует как будет играть. (В будущем планирую BR2 + BRW-10 +  BRLCR

P.S. Откуда данные о 4 Ом? Даже на данной странице написано 6 Ом.
у меня дома они стоят, 4-х омные они точно
Бр5, ресиер Онкио 706 или 806.
Прикупайте.
19 м пограничное для бр5 и Бр6 помещение, для хауса лучше бр6.
Может сгореть. Онкио 806 больше подойдёт.
У меня усилитель Cambridge azur 540A,подойдёт ли акустика Monitor Audio Bronze BR6, Black или взять BR5
что посоветуете из ресиверов Yamaha?465 будет достаточно или что то дрегое
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!