0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR5 B

<a href='/product/1526.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze BR5 B</a>
Да были оба компонента.
Счас заменил на более новую линейку.
Спасибо!
Здравствуйте! Есть усилитель Nad c326bee. Комната 14 м. Хватит ли этого усилителя для этих колонок и достаточно ли комнатного пространства? Как альтернатива, думаю - MA br2 + стойки. Музыка абсолютно разная. Что будет лучше?
Что посоветуете для комнаты 25м Monitor AB5 или Polk Audio TSi 300? Какой ресивер?
Доброе утро.

Хочу выбрать комплектик для домашнего кинотеатра. Комната 16м2. Соотношение фильмы/музыка - 60/40.

Выбираю между следующими позициями:
1. Monitor Audio Bronze BR5 + BR1 + BRLCR
2. Elac FS 58 + BS 52 + CC 51
3. Acoustic Energy AEGIS EVO THREE + AEGIS EVO ONE + AEGIS EVO CENTRE
4. Focal-JMlab Chorus 714 V + Chorus 705 V + Chorus CC 700 V
С ресивером пока не определился, вероятнее всего будет либо Yamaha 765 или Denon 1910.
Саб будет Velodyne - CHT-10Q или Impact 12 (вероятнее всего последний).

Будет покупаться все это так: фронты + ресивер, потом тылы + центр, самым последним будет покупаться саб.

Помогите с выбором плиз, уже совсем запутался.
Здравствуйте!
Проживаю я в Республике Коми г. Печора и хочу приобрести аккустическую систему Monitor Audio Bronze BR5 Black в Вашем интернет-магазине. Поскажите, в какую сумму мне обойдется пересылка АС, примерно. Спасибо. Александр
Добрый день! Где можно купить динамики для Monitor Audio Bronze BR 5?
Планирую взять комплект MA BR5, MA BR1, MA BRLCR, MA BRW10. Планирую использовать для кино и прослушивания музыки в стерео (только BR5). Подскажите, какой лучше выбрать ресивер около 20 т.р. из: Onkyo 508, Onkyo 578 и Denon 1910.
Все. Кина не будет. Кончились колонки.
Подскажите плиз какой будет усилок лучше для данных колонок. Onkyo TX8555, NAD C355 или HK980?Если можно расставьте их в порядке предпочтительности. И был бы очень признателен, если бы вы подсказали мне хороший и недорогой (желательно тыс 8-10 не больше) источник двд или блюрей.
Имеется комната 18 м2, и рессивер Onkyo TX-SR 504E, какую акустику к ним подобрать:
Monitor Audio Bronze BR6 или Monitor Audio Bronze BR5.
За ранее спасибо.
Добрый день! Подскажите подойдут ли эти колонки для ONKYO 508? слушаю только музыку, комната 20м2
добрый день!
выбираю бюджетную систему дом. кино, комната 50м2, но зона локальная, использоваться будет на 80% кино, на 20% музыка, из акустики остановился на BR5 плюс все остальное из этой же серии MA.
какой из ресиверов больше подойдет:
Onkyo TX-SR308
Onkyo TX-SR507
Denon AVR390
и подходит ли вообще данный набор для такого размера комнаты, громкость предпочитаю умеренную.
Доброго времени суток !! Все таки помогите определиться. если вас не затруднит, составте пожалуйста рейтинг ресиверов подходящих к Monitor Audio Bronze BR5 от более подходящего к менее, выбрав из предложенного: Онкио, ямаха, пионер, денон, все пределах 15т.р. Предпочитаю классический рок, хеви метал, блюз, джаз. Музыка 70% кино 30%. Если есть более предпочтительные варианты ресиверов, укажите их тоже, возму на заметку. Интересно качество музыки с отдельным уселком на много лучше будет чем с АВ ресивером? Заранее благодарствую!
Посоветуйте ресивер к ним, или что нибудь по интереснее в связке: ресивер на 5.1, и фронт напольный, 70 муз 30 кино.бюджет до 30тыс.Заранее большое спасибо!
посоветуйте усилитель и ресивер к этой аккустике.комната 20 кв.м. кино 30/музыка 70
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!