0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR5 B

<a href='/product/1526.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze BR5 B</a>
Вобщем у меня комната 12 кв.м. (узкая и длинная) Подойдут ли в такую комнату ?
п.с. слушать люблю громко
п.п.с. Не сгорят ли эти колонки с Azur v3  если слушать на полной громкости час или 2 ?
Как Вы считаете будут ли звучать эти колонки с усилителем Rotel-04.
Достаточно ли будут прорисованы ВЧ и СЧ.
Жанр : классика и джаз
Такая вот проблемка: я конечно понимаю что главная задача ресивера это работа со звуком! Но мне необходимо все подключить по HDMI- подскажите ресивер который коректно работает с повышением картинки до1080р (телек у меня Full HD), и который может пропустить через себя входной сигнал(уже преобразованный в 1080р) мимо скейлера т.е. на прямую, без лишних преобразований. Зарание благодарен.
подойдут ,не сгорят
звучать будут отлично, прорисовка великолепная
скейлер сейчас есть во многих моделях, например в Denon 1909, Onkyo 606, очень серьёзный видеопроцессор в ресивере Onkyo 876, но там и цена...
А по подробней можно, пожалуйста ? И что можете сказать о Pioneer-VSX-LX-70 ? Как у него скейлер ? Проблема в том что посмотреть у нас в городе их в деле нет возможности т.к. такая аппаратура спросом не пользуется и привезут мне его только под заказ при 50% оплате ! Знаю точно что у всеч Yamah (Любой ценовой категории) с скейлером проблема(картинку портят), и обойти скейлер на программном уровне нельзя!
Скажите пожалуйста что лучше будет играть с ресивером DANON  1507 - МА BR 5 или MA BR 6??
с этим ресивером пожалуй лучше BR5
для BR6 посерьёзней аппарат нужен
Лучше остановить свой на 1907, а сейчас уже на 1909. У младшей модели 1507 будет маловато мощности на канал, что не даст акустике полностью раскрыться.
Monitor Audio BR5 прекрасный выбор для Вашего ресивера!
Для 12 метров можно взять полочники BR2, а когда переедете их можно убрать на тыл, а на фронт поставить BR5 и тогда уже докупить все остальное.
Какой из линейки Denon взять вкупе с этими колонками? 1508,1708 или 1908?
2308 как минимум, если хотите музыку слушать.
как эти колоночки будут  звучать с AV ресивером ямаха 363.Не будет ли ресивер слабым для такой акустики?
а как эта акустика Monitor Audio Bronze BR5 B будет сочетаться с Yamaha DVD-S1800 и ресивер  Yamaha RX-V463 спасибо
считается не лучшим сочетанием, жестковато звучит... Yamaha хороши с Dali, AE,M-S, Canton
не очень звучит
Подскажите пожалуйста подойдет ли под акустику Monitor Audio Bronze BR5 усилитель Harman/KardonHK970?
Подскажите пожалуйста, насколько будет удачным сочетание Denon AVR-2309 с Audio Bronze BR5?
Просто ресивер уже есть, а акустику надо подобрать...
В дальнейшем (к данным фронтам) планирую купить и тылы Audio Bronze BR2 и саб.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!