0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR5 B

<a href='/product/1526.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze BR5 B</a>
А как эти колонки в сравнении с АЕ АЕЛИТЕ 3
Решил приобрести ресивер, со стерое компонентами все в порядке, т.е. только для кино, посоветуйте. Разумеется Акустика уже есть. Благодарю.
Aelite более высококлассные колонки(в два раза дороже)
рекомендую Denon 1907
Имеется ресивер Marantz SR4001, CD-проигрыватель Marantz CD5001, DVD Yamaha S657. Комната 18 кв.м. Предпочтения рок, металл, джаз. Как будут сочетаться эти колонки в такой связке? Альтернатива - Acoustic Energy EVO Tree
Имеются данные колонки и ресивер cambridge audio azur 540r v2.0 - посоветуйте пожалуйста тылы и центр для построения домашнего кинотеатра в комнате 20кв\м
Так скольки полосные эти колонки - у вас в описании количество полос 2.5 ,  а на других сайтах количество полос 2 ????
хуже ли эти колонки по сравнению с 3 полосными колонками ( например kef IQ5 ) или количество полос на качество звучания не влияет ????
для чего больше всего подходят эти колонки - для стерео или для кино ( в качестве фронтов )
Как они с Onkyo 604?
А музыку хорошо воспроизводят?
Стоит ли брать для улучшения звучания вместо тыловых колонок еще одну центральную пару?

И ответьте на предыдущие вопросы plz - мне тоже интересно :)
рекомендую вам Acoustic Energy EVO Three
соттветственно центр MA Bronze BRLCR, тыл MA Bronze BR2(или BR1, а лучше BRFX, если на стену вешать тылы будете)
количество полос на качество звучания не влияет(вы на слух 2.5 от 3-х полос не отличите) - это связано с оптимальной настройкой работы кроссовера. Эта акустика 2.5-полосная
одинаково хорошо подходят, хорошие универсалы
с Onkyo отлично! если позволяют комната и затраты - берите 2 пары BR5, будет только лучше.
А на чем основывается Ваша рекомендация? Просто я смотрю характеристики тех и других - у Мониторов куда более широкий частотный диапазон 36-30 против 36-22 у AE Evo Tree. Ответьте пожалуйста, очень нужна помощь!
Скажите пожалуйста большая ли разница между бронзами и серебром у MA? Просто акустику планируется поставить в гостинную 18м? Услышу ли я разницу в звучании и какие лучше компоненты споются с ними ( 5.1 ) Спасибо!
RS6 лучше. Если б речь шла о полочниках, то тут я бы ещё подумал. А так - среди напольников RS безоговорочно лучше, чем BR.
Компоненты - Onkyo 604-е.
Плеер - Onkyo 504.
Имеется ресивер пионер516. Что лучше подойдет в комнату 22м линейка монитор аудио( в частности BR5 на фронты), infinity beta 40, или все таки присмотреться к Celestion. Что посоветуете? Музыка/кино 40/60. Спасибо.
Монитор Аудио
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!