0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR5 B

<a href='/product/1526.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze BR5 B</a>
Скажите пожалуйста какой ресивер лучше взять к Monitor Audio BR5, Marantz 4002 или Yamaha 661 больше слушаю музыку.
Нормальный звук.
Onkyo 605
Я бы полочную взял.
NAD и Denon разные, но оба музыкальные, без перекосов в звуке.
Onkyo 505
Как споются с Harman Kardon 137 ?
вполне споются
Какие на ваш взгляд колонки будут лучше звучать :
Эти или JBL L Studio L880 ?
И если для них взять Azur ресивер-не маловато ли будет для них 80 ват ?
бери эти. джбл говно не музыкальное. эти тоже говно, но говно заметно лучшее.
Вобщем у меня все подключено к компу-влияет ли звуковая карта на звук или ресивер все обрабатывает ?
Всем привет!
Порекомедуйте, пожалуйста, что лучше взять к уже имеющемуся ресиверу Onkyo SR605,Monitor Audio BR5 или стоит взять Monitor Audio RS6? Комната, где все это предполагается расставить 15кв максимум. Имеет ли смысл переплачивать за RS6? А на тылы брать тоже, что и на фронт?
Вот я тут видел одному человеку посоветовали ав-ресивер onkyo 505 к данной акустике. А то что сопротивление на акустике 6ом, а на ресивере 8ом это как? нормально?
да, нормально, ресивер поддерживает работу с 6-омной акустикой
достаточно BR5, на тыл BR1 + саб BRW10
влияет....а ещё тип и качество кабеля влияет
Если к ресиверу подключение цифровое - то никак звуковая карта не может влият. 0 и 1 из плохой звуковухи точно такой же, как и из хорошей. если цап звуковушный используется - то разница огромна
Вы тут много пишите о ресиверах Onkyo тогда как в наборе дом.кино. Pult.ru указан Cambridge Audio Azur V3
Так какой же ресивер будет лучше для музыка\кино - 60\40 Azur v3 или Onkyo 605 ?
Сыграются ли они(комплект этой серии 5.1)? Или послабее ресивер взять на одну ступеньку (AVR-1909)? Рок в предпочтении (70%), остальное ТВ и электроника (30%). И если не Denon, то что можете посоветовать еще, помимо NAD и Onkyo?
Спасибо огромное.
лучше всего будут звучать с Onkyo, с Denon в целом тоже хорошо, старше ресивер - лучше стереозвук
Cambridge несколько помузыкальнее будет.....
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!