0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 657 ti

<a href='/product/13189.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 657 ti</a>
Не надо. Не того уровня система, чтобы пытаться выжать из неё максимум. Больше потратитесь, чем услышите разницу.
О, хорошо все-таки иметь дело с профессионалами:))) А то я уже замучилась читать все эти "умные" мысли на сайтах и журналах:(((
Ну, возможно, в будущем я и приду к мысли, что надо тратить на эти дела в 5 раз больше денег, но пока - в принципе меня все вполне устраивает.  
А это самое главное, чтобы устраивало ;-)
Здравствуйте, помогите пожалуйста обновить систему...
Имею плазму Панасоник 42 дюйма без hdmi входа, ресивер Пионер 709 , dvd Пионер 350 и акустику Монитор аудио бронз Б6.
Хочу заказать у Вас новый dvd проигрыватель а потом и ресивер.
Читал статьи на Вашем сайте и растерялся совсем...
Не могу выбрать между Деноном 1920 и Ямахой 657
Хочется и музыку послушать хорошо и кино качественно посмотреть за разумные деньги:)
Пожалуйста посоветуйте dvd проигрыватель и ,если посчитаете необходимым, новый ресивер.
Начните с DVD - посмотрите на Yamaha DVD-S 657. Адекватная замена ресиверу - Denon 1906 или 2106.
Спасибо большое за совет :)
Скажите, пожалуйста, а Onkyo DV-SP 502 S не будет педпочтительнее 657 ?
Да, получше аппарат.
Спасибо большое за совет.
Ямаха, хоть и не произвела неизгладимого впечатления,- аппарат вполне достойный... ,
а вот с Denon(ом) 1906 моя "бронзовая" акустика заново родилась и вполе достойно зазвучала :).
Буду очень признателен, если порекомендуете мне универсальный обучаемый пульт ДУ, которым можно было бы заменить штатный (на мой взгляд упрощенно-неудобный) пульт Денона.
Обратите внимание на One For All Kameleon - отличные и очень приятные на вид пульты.
Подскажите,чем лучше дополнить рессивер 457-й?DVD-S557 или 657, или............?
557
Пожскажите пожалуйста, кодеки Div X он поддерживает? Ну и Mpeg4 соответственно.
Да, все поддерживает.
возникла мысль к ресиверу Yamaha RX-V430 приобрести Yamaha DVD-S 657 (или 557). Заменить Yamaha DVD-S 530 (перестал читать все (audio, mp3...), кроме dvd).
Как у 657/557 с надежностью?
или возможен ремонт 530-й (в сервисе Техносилы сказали, что эти модели уже в ремонт не берут)
Что бы оптимальное посоветовали к 430-му ресиверу?
Имею AV Ресивер Yamaha RX-V657 и DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 657 , это хорошее сочетание аппаратов ? и посоветуйте хорошую акустику, кино/музыка 80/20, комната 28 кв.м
телевизор ж/к Samsung 32r75. Слушаю на стереосистеме arcam+dynaudio. Кинотеатра не будет. Посоветуйте, пожалуйста, качественный плейер, который будет давать наилучшую картинку для моего телевизора и самое главное - наилучшим образом переведет многоканальный звук в двух-канальный. Ценовая категория где-то в районе Yamaha DVD-S 657
нужен dvd плеер ЧИТАЮЩИЙ БОЛЬШИНСТВО ФОРМАТОВ,С ХОРОШИМ КАЧЕСТВОМ ВИДЕО ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ,качественной зборкой.
заранее спасибо
ценовая категория 150$ - 190$
Yamaha DVD-S 557
Кроме 657 ничего и не найдете особо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!