0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 657 ti

<a href='/product/13189.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 657 ti</a>
что лучше  для  музыки  рок  но не тяжёлый  и  попса  .   yamaha av-557 и dwd 657 комплект или    Denon dwd 1920  и  ресивер 1906 .. хотел бы ещё  слушать и   sacd и  dwd-audio // колонки  energy take   5.1полочники. комната  18 метров..
что делать?купил у вас этот плеер!вы дали к нему двд,загружаю,а мне говорят что неправильный регион!и вообще 5 регион он не крутит!помогите!можно ли сорвать кодировку?заранее спасибо..
у меня ямаха 657,думаю заказать у Вас ресивер ONKYO TX-sr603e.Где будет звучать лучше,в музыке или кино? И какой ресивер Вы советуете ???
купил данный апарат к ресиверу 450-му, диск формата dvd audio и не могу понять какое подключение и режим воспроизведения использовать. на проигрывателе индикатор формата dvd audio почему то не горит, тогда как включая диск в sacd все горит и работает. помогите плз разобраться.
Лучше Denon
Звоните 755 55 60,поможем.
Onkyo интересен и в стерео и в кино. Надёжность тоже на хорошем уровне.
Прослушивать эти форматы можно только по аналогу.
Нет, не лучше.
Спасибо. То есть через режим Multi Chanal input на ресивере? А почему не горит индикатор dvd audio на плеере?
Уважаемый пульт.ру! Есть вопрос - какой ДВД плеер лучше приобрести 92 Sony или 557/657 Yamaha при наличии AV ресивера 557 Yamaha и ТВ Sony KDF-E50A11E?
По качеству лучше будет Sony 92. Будет отличие по внешнему виду, но оно не существенно.
Хочу к своей "сборной солянке" ТВ Соня KV -29FS60K/R, ресивер Пионер 915, акустика Элтекс Голливуд bl добавить еще и Yamaha DVD-S 657. Что-нибудь хорошее пролучится?
Спасибо!
А почему бы не взять 585 dvd от Pioneer?
А написано, что должна гореть?? В настройках вы включали многоканальный выход?
Вы ж так Ямаху расхвалили, даже приз симпатий вручили:))) Вот и захотелось:)))
Неа. не надо. ДВД хороший, но вряд ли вы увидите разницу. А внешний вид зато будет на пятёрочку :)
Спасибо за инфу. Тогда займемся дизайном:)))
Им родным и надо тут заниматься. :))
Учтем:)))
Тогда еще вопрос. Надо ли в этой конструкции "выпендриваться" с отдельным СД-плеером для прослушивания Вагнера с Верди, или хватит ДВД? И если надо, то что посоветуете (попробую догадаться, - что-нибудь из Пионеров)? И чтоб по дизайну было - шарман:)))
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!