0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 657 ti

<a href='/product/13189.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 657 ti</a>
Хорошее сочетание. Акустика Elac Series 50 Budget Pack отлично подойдет.
С надежностью у 557 все нормально. Берите смело.
Добрый день, подскажите о совмещении Yamaha NS-P 436 ch к Yamaha DVD-S 657 ti и каков будет результат? качество звука?
Никакое. Комплект АС пассивный.
Спасибо, подскажите, что Вы можете посоветовать к этому DVD ?
а не подскажите как плеер Denon DVD-3910 Prem,и если возможно подскажите какой получше за туже цену = 130 $ ?
и не подскажите по поводу Toshiba SD-240SE,есть ли он еще в продаже, и есть ли еще аналогичные аппараты (быть может чуть дороже)
JBL 360
У меня такая же проблема, большинство лицензий 5-го региона не читает. Если есть решение - напиши пожалуйста. говорят, что можно перепрошивать. А как, я не знаю.
Для того, что бы сделать ваш плеер мультизональным,
нужно при выдвинутом лотке с пульта набрать комбинацию 99990
(на экране телевизора появится Region 0) и нажать Play.
Выключите плеер кнопкой ON/OFF и снова включите.
Имеется рессивер 459, аккустика Jamo 4600PPL (после проклейки STP, пары внутренних распорок и перепайки конденсаторов на пищалках за свои деньги играет изумительно). DVD марки JVC сдыхает, хочется новый 657. Воспроизводит ли аппарат CD audio, MP3 по программе, в случайном порядке, имеются ли зависания при переходе со слоя на слой, читает ли все регионы DVD (или 9990 и лотком туда-сюда)?
Спасибо огромное, у меня тоже плеер Yamaha но не этой модели и тоже помогло!!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!