0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 657 ti

<a href='/product/13189.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 657 ti</a>
Может ли читать mp3 файлы на DVD дисках?
Какая кратность зумирования у него есть?
Это новая модель, информация уточняется.
Разберитесь пожалуйста с описанием аппарата, т.к у вас написаны не все функции и не все форматы которые он читает.
Добрый день! Спасибо что заметили. Исправим!
чем соеденить с ресивером 757 : оптическим кабелем или аналоговым ?  (для прослушивания CD)
Лучше цифровым коаксиальным, оптика тоже подойдёт
Посоветуйте что лучше:Marantz DV 6500 или Yamaha DVD s657?
Интересует гл.обр. качество звука SACD и DVD-Audio и CD.
Как узнать битрейт проигрываемого файла MP3?
САБИРАЛСЯ ВЗЯТЬ 657 НО ПРОЧИТАЛ В ОТЗЫВАХ ЧТО ПРИ ПРОСМОТРЕ ДВД НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ ПЛОХО ПРОРИСОВУЮТЬСЯ МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ ТОЕСТЬ ПЛЕЕР НЕ ПЛОХОЙ НО НА СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ВЫТЯГИВАЕТ. ЕСТЬ ДЕШЕВЛИ С ТАКИМ ЖЕ КАЧЕСТВОМ. ОСТОНОВИЛСЯ НА SONY - 92  ВАШЕ МНЕНИЕ ПОЖАЛУСТО
Сонька в углу нервно курит :) Yamaha - отличный аппарат - сравнил со своей сонькой старой ( как-будто прозрел )
В Одессе где можно эту модель купить ??? только не за 400 уе
Вот здесь мы вам вряд ли подскажем.. А у вас знакомые в москву не ездят. Они могли бы вам привести её от сюда!
Для этого лучше был бы maranz. Аппараты этой фирмы вчегда славились своими музыкальными качествами.
Попробуйте обратиться в сервис ямахи. К сожалению мы подсказать не можем.
Скажите, можно ли напрямую подключить акустику к DVD проигрывателю?
вопрос снят
Хорош ли этот плеер для своей цены или стоит обратить внимание на что то другое до 300 $!? Подбираю к ресиверу ямаха 450 , акустика мониторы бронза
Смотрите 557-ю модель, думаю, оптимальный вариант для Вашей системы.
хм.. а разве 657 хуже чем 557 ??
И еще хотел спросить все таки что выбрать? люди вот усиленно советуют Denon 1920 будет ли он лучше для моей системы чем 657/557 учитывая тот факт что HDMI я пользоватся все равно не смогу
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!