0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS sil

<a href='/product/20875.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS sil</a>
Проблема в том, что при высоких уровнях громкости он сам выключается.При не каждый день.Я думал мб дело в перегреве, оставлял на несколько дней выключенным из сети,потом включал,прибавлял громкости и он снова выключался.Очень прошу помочь
Подскажите пожалуйста, подойдут ли к этому усилителю советские колонки S 90? И как вообще это сделать? Заранее СПС
Пожалуйста подскажите, подойдут ли к этому усилителю советские колонки S 90? И вообще как это сделать? Заранее СПС
Хорошее ли будет сочетание этого ресивера с акустикой SVEN Audio 514T?
Акустика уже есть, а вот ресивер я еще не купил, так что посоветуйте плз, может есть более подходящий вариант для этих колонок.
Подойдет ли V359, или под эти колонки дороже ресивер и не стоит смотреть? Ваше мнение? Спасибо!!!
Если вопрос для вас ещё актуален, вот ссылка: http://www.rlocman.ru/forum/showthread.php?t=2697 У меня была такая же проблема. Только с 35ас (разница не большая).
Промахнулся немного. Ответил не тому Кириллу:) Но там проблема похожа.
1. подскажите частоту среза сабвуфера
2. что делает рес со звуком, если колонки выставлены как SML (small). Т. к. получается чтобы мне пустить звук на саб я должен выставить фронты на SML, и какой тогда толк в том что фронты у меня большие? зы, если поставить басс на BOTH, то саб с фронтами будет накладываться и на определённой частоте загудит?...
3. для чего выставляется размер комнаты?
4. спасибо
1. 90Гц
2. да
3. первоначальная грубая настройка
4. почему то приходится отвечать самому себе
С S-90 на 4 Ом  срабатывает защита, когда выкручиваеш громкость на всю катушку, лучше S-90 8 Ом
ресиверу похер, че воспроизводить, это усилок, а не плеер, так что что на входи засадишь ,то и будет
как поменять предустановки DSP процессора. yamaha
колонки у меня 8-омные а песивер 6-ти,и он выключается когда включаю громко,возможно ли от этого избавиться?=((акустика bbk musican 2f фронты 180в при 8-омах)
колонки у меня 8-омные а песивер 6-ти,и он выключается когда включаю громко,возможно ли от этого избавиться?=((акустика bbk musican 2f фронты 180в при 8-омах)ответ если можно на мыло
Нормальное сочетание. На любителя. Музыка на таком комплекте будет перенасыщена средне-верхним и верхним диапазоном: оба участника Вашей задумки достаточно "звонкие". Лично меня сочетание Paradigm Monitor 5 с ресивером Yamaha сильно раздражало, да и вообще эта марка акустики трудно с чем-либо согласуется без акцентирования высоких частот. Могу сказать больше*
Техника Pioneer для меня загадка, зато Yamaha слушал много - в основном с DVD-плеером. Не смотря на чёткую кино-ориентацию фирмы и некоторое пренебрежение в связи с этим у больших знатоков Hi-Fi премудростей, мне очень понравилось как встроенный ЦАП ресивера работает с mp3-музыкой с DVD-плеера, хотя конечно имею отдельный музыкальный комплект Hi-Fi. Примечание: чтобы получить эти блага приличного цифро-аналогового преобразователя ямахи, DVD надо подключать по цифровому соединению (оптический или коаксиальный). Рискну заявить, что при этом даже дешёвые плееры BBK \"хорошо звучат\", т.к. плеер всего-лишь передаёт цифровой поток, а звучит уже сам ресивер. Короче, очень удачно удаётся пристроить этот ресивер для музыкальных целей. Про Пионеры многовато недовольных отзывов, хотя я предполагаю, многое зависит от того, как вам повезёт с сочетанием ресивер-акустика; звук пионеров заведомо мягче и с некоторыми колонками может выйти полная каша.
у меня стоят , работают чисто и хорошо, проблема с сабвуфером
Да бывает такое ! Дело втом что у колонок падает удельное сопротивление поэтому на ресивере срабатывает автоотключение чтобы динамики не сгорели. Уменя была такая ситуация но я нашел выход, нужно просто перехитрить саму ресивер. Я взял резистор примерно на 3 ОМ и подключил последовательно к акустике вот и все!!!!!! +16db держит .
Каким акустическим кабелем лучше всего соединять с колонками Radiotechnika S-90 4 Ом
как подключить акустику через ресивер к телевизору samsung, что бы звук с телевизора шол через домашний кинотеатр
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!