0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS sil

<a href='/product/20875.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS sil</a>
- для продажи предназначена европейская
- нет
рекомендую акустику Elac Series 50 Budget Pack,
ресивер рекомендую 459 или старше
желательно одинаковую подключать, но....можно и разноомную
если очень хочется - то можно
Хотелось бы посмотреть на того, кому МАЛО в 20 кв. м хотя бы двух "старых добрых" S-90! Может с головой что?
подайдут ли к этому ресиверу акустика infinity primus 250?
Посоветуйте напольную стереопару для этого ресивера. Комната 10 кв. метров (4*2,5; обычная бетонная коробка без какой-либо аудиоподготовки), музыка/кино - 70/30, бюджет - 12000.
подойдёт
Elac FS57
Присоветуйте ДВД плеер к Yamaha RX-V359 (куплен), телевизор - DAEWOO DLP 32C1.
Это легко проверить. Включайте музыку и добавляйте по тихоньку громкость. Сначало на -30 подождите мин 5 потрогайте рукой с верху с права там особенно греется. Запомните темтпературу примерно потом на -20 включите посморите послушайте если колонки начали хрипеть или звук каким либо образом исказился то значит всё плохо... По идее у меня дома с этим ресом стоит комплект Jamo s416 так вот я установил FSQ Test(Audiodoctor) там есть трек на запас по неискажённому уровню громкости. Я проверил и на моём комплекте существенный хрип начинается на -5 громкости так что думаю на -20 они должны по любому(если тянут конечно) играть без всяких хрипов тем более учитывая то что колонки у меня из низшего ценового диапазона...
Onkyo 404
фронтальные колонки стали играть тише тыловых, сбросил всё на заводские параметры? но ничего не изменилось. И ещё ресивер выключается при прибавлении звука до -9, пишет  "check sp wires", я сто раз провода проверил всё нормально. Акустика Mirage Nano Sys
посоветуйте акустику  с сабвуфером в пределах 8000р для данного ресивера.
Если добавите ~ 3 килорубля, то Yamaha NS-50F, NS-P60, YST-SW012. Более дешёвые комплекты, купленные сразу, скорее всего (читай ИМХО), будут без саба. Рекомендую рассмотреть вариант последовательной покупки того, что нравится Вам по звучанию (сначала фронты, потом цетр и тылы, саб - на сладкое, или комбинации изложенного). Много рекомендаций по подбору того, что "звучит" с данным аппаратом в этой ветке и в ветке акустики Ямаха, рекомендую по возможности прослушать те девайсы, которые Вам понравятся, при возможности, разумеется. Комплект 5.1 всё же (как я полагаю) будет несколько дороже. Для того, чтобы определиться с акустикой, укажите размер помещения,в котором планируете установку.
Как сделать, чтобы звук с телевизора (плазма 106 см, Erisson) шел через ресивер (хотя бы было усиление звука)?
процессор AIWA BMZ-K7D сдох, акустика жива и нравится -  фронт со встроенным сабвуфером 2х150 Вт  6 Ом, объемные (боковые) 2х50 Вт  8 Ом, центральный 1х50 Вт  8 Ом. Помещение 17 кв.м. Подбираю ресивер и мультипроигрыватель - желательно уложиться в 10 т. российских.
Вопрос 1. 359-й сработается с такой акустикой?
Вопрос 2. Если да, то что порекомендуете из проигрывателей?
Вопрос 3. Или порекомендуете подобрать другое сочетание?
Спасибо.
dvd samsung hr-750 при подключении к ресиверу не воспроизводится звук в формате DTS. Может что то не так я делаю, когда выбираешь на dvd 5.1, а ресивер ставишь на авто то всё работает, так почему при выборе звука в формате DTS в колонках тишина?
Скажите, пожалуйста, можно ли подключить к рессиверу RX-V359 колонки ит аккустики SVEN HT 430? Не бедет ли проблем со звуком и с возможным выходом из строя како-го нибудь девайса? Спасибо1
хочу приобрести Yamaha RX-V359. какой комплект 5.1 ценой до 8-10 тыс руб вы к нему посоветуете? и поддерживает ли данный ресивер МР-3 (предполагаю использовать в основном для прослушивания музыки)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!