0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS sil

<a href='/product/20875.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V359 RDS sil</a>
напольные Yamaha NS-50F или NS-G40 можно с этим ресивером использовать? Спасибо.
эта акустика заслуживает ресивера получше
659 рекомендуется, звук изменится!
для 20 кв. следует брать ресивер посерьёзнее, если к этому то...рекомендую Mordaunt-Short 904i
Elac FS 57
а почему нет? можно
Нет, у него нет выхода на пассивный сабвуфер.
Что за плоское гнездо в поле подключения сабвуфера на задней панели ресивера под RSA разъемом? Каково его предназначение?
1)Подскажите пожалуйста чем отличаются эти две модели
2) Какую из них выбрать
ничем
неизвестно
Выход на сабвуфер у него есть, но я до сих пор не могу понять, есть ли функция усиления сигнала в самом ресивере...
Послушай, Pult.ru, неужели на саб-выход подается неотфильтрованный сигнал? Технически, полагаю, это одно из самых простых решений, не чета большинству из тех, которым нашпигован Ya. Хотя пока писал, в голову пришло: а откуда акт саб будет брать частоты повыше, если YA будет обрезать на 150, в акт саб позволяет регулировать срез... А с колонкой и согласованностью нагрузки - бог с ними, колонка эта у меня всё равно ник чему не пристроена.
За внимание спасибо.
Здравствуйте. я тут все почитал, много всего написано, но хочу ещё раз убедиться. Ситуация такая - у меня старые 15 летние колонки Панасоник (сам цент к сожалению сгорел совсем не давно), они 10 ватные, 6 омные. Вопрос в сл. они не сгорят? или сам ресивер не сгорит при длительном его прослушивание на средней громкости примерно по 10 часов в день? и стоит ли предусмотреть дополнительную систему вентиляции (кулеера от ПК к решетке вентиляционной прикрутить и на отдельный блок питания замкнуть)
Заранее спасибо.
Возможно ли к Yamaha rx-v359 подключить акустику 4, 6, 8 Ом одновременно? Или необходимо подключать акустику только с определённым сопротивлением? Или свести разницу к минимуму? Спасибо!
как будет работать Yamaha RX-V359 с акустикой
1.YAMAHA NS-50 ch фронт
2.YAMAHA NS P-60 Ch  Центр + тылы
3.YAMAHA YST SW 012 CH сабфуфер
комната 20 кв.м. как бубет звук
или нужно ресивер помощней если да то какой из моделей ямаха
или посоветуйте акустику получше может цена такая же или немного  дороже а звук будет лучше спасибо.
ресивер куплен, есть 2 вопроса:
- в инструкции разделяются америкосовская. европейская и "другая" версии ресивера, как определить какая у меня (или у кого-нибудь ещё)?
- темр баса регулирует 100Гц, а т. к. у меня пока нет сабвуфера, это высокая частота, надо хотя бы 40Гц поднять на несколько децибел. Есть ли возможность как-то перепрошить аппарат? Или  изменить схемотехнику. если темр реализован аппаратно конечно...
Я подключил колонки на 4 Ома к RX-V359. Не сгорит ли мой рессивер или повредится?
Да вааще ахуенно!!!
не должен
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!